Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Мейн то вот он

а лол, ясно, перепутал

Не, пошли в Саммерсет, монастырь брали :slight_smile:

У него статы плохие. Одна универсальность(.

Почему, там скорость есть

Это как у меня лук, скорость и универсальность, ага, они мне очень нужны :slight_smile:

Отправил на пару миссий… показывает либо 100% луз либо 100% вин, будем посмотреть, на пепел душ у меня ни одной выигрышной комбы… но еще есть время раскачать бомжей

А кто-то пользуется приложением для мобилок? Отправляете соратников? Просто зашёл в отзывы и они в основном ужасные, оно вообще работает? :crazy_face:

Работает. Но после того, как феек понерфили, перестала даже заходить туда :slight_smile:

Лайков: 1

Я в начале шл пользовался, проблем не было, но там нет аддонов и не видно вероятность победы

Я в легионе пользовался аналогичным. Надо будет скачать, а то к столу подхожу раза два в неделю. А что там с феями? :exploding_head: В двух словах если не сложно.

Получается я не туда смотрю…

Вот знаете что я хочу: огромную кухню куда я смогу поставить компьютерный стол, а то мне уже надоело себя убеждать, что подгоревшие овощи напоминают гриль :pensive:

Лайков: 1

Если живёшь в “хрущёвке” нафиг она нужна.

Ну проигрывать стали. Те же сетапы с вовхеда типа “100%, вау, чувак, круто!” внезапно перестали работать.

Это же круто!

Сводка

Часто играю под HMKIDS :crazy_face:

Лайков: 1

Ладно, буду знать. Спасибо!

Знаете какой особо изощренный способ троллинга есть на эпик бг: это предлагать рейду квесты. Любой челик может нажать поделиться квестом, каким нибудь бредовым на 100 чести за победу или на захват вышек, и спамить им и спамить :rage: :face_with_symbols_over_mouth:

Лучше приста спроси как правильно троллить.

О, я знаю! Заходить в хил спеке и стоять дефать стойла :neutral_face: