Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Единственное чем цепляет вов, и почему в него до сих пор играют, и где ему нет конкурентов - это боевка. Это мгновенные заклинания, без задержки, если отменяешь, тоже отменяешь мгновенно, анимация не задерживает, перемещения не задерживают, отклик, урон – все мгновенно, а даже если и есть “травел тайм” то он тоже минимален.

Тот же бдо это ужас какой то, что происходит - не понятно, кто что жмет - тоже, просто месиво. В других ммо почти во всех если начал что то кастовать, то анимация тебя приковывает к месту и ты не можешь ничего сделать никак среагировать, пока она не прекратится.

Ага, ещё и нон таргет. Я чисто про редактор говорю, очень добротный)
И сама игра красивущая в плане локаций.

Да, редактор топ - спору нет, но люди готовы играть и в классику и в майнкрафт лиж бы геймплей радовал, а редактор - это вишенка на торте. Мне кажется близы не ценят что имеют, скорее бы уже кто то сделал убийцу вов, чтобы они зашевелились

Лайков: 1

Ну вон они шевелятся. Хуманшам косметос на лицо завезли. :rofl:

Лайков: 1

Не шевелятся =(

2 лайка

Леперв тебя полностью понимает и согласен

Там еще можно в инете найти шаблоны от других игроков, с внешностью знаменитостей или других персонажей игр/комиксов и т.д. В саму же игру наиграл в общем часа 2 - 3, полная фигня. Лучше в вов.

Там эти шаблоны даже в самом редакторе есть)

Интересно чей шаблон самый популярный :roll_eyes:

Мне нравится что тут неть заточки и ПК.

И графика там ну по крайне мере очень старается быть фотореалистичной (правда отрисовка дистанции там конешн изза ограничений убогая и подгрузка обьектов прям перед носом сильно влияет на впечатление).Но это все достоинства этой игрушки.Не попадайся в эту ловушку корейского Джокера.

Корейцы не умеють в игры. Сами не играють, а штампують их. У них СК2 на первом месте.

Ну почему, умеют, но с немалыми недочетами и с такими системами оплаты что забей.
Хреново то что запад перенимает худшее от них.А они еще и смеются над теми кто делает обычные полные игры за обычный ценник.Дурачками их называют.

Это какие?

обычные сингловые игры.Теперь уже в подавляющем большинстве-старые.Где за полную цену тебе дают полную рабочую игру без распила на длс и микротранзакции, без лохотрона с лутбоксами и гэмблингом, без гриндволлов и бустеров.

Лайков: 1
https://imgur.com/a/sB67dCC

Уууууух! Как-то многовато гостей.

Я и не собираюсь) Скорей всего эта игра будет снесена спустя пару дней, чтоб место не занимала.
Я вообще по себе вижу, что уже никогда не осилю с нуля освоить ещё одно ммо болото, даже если это будет топ игра и убийца вов.
Слишком много времени и сил влито в этот акк, да и влом уже пересаживаться.

2 лайка

гости приходят а ты им такой (ну уже подзамаявшийся от многочисленных гостей):
~ Здравствуй гоооость!
Не стесняйся, в хрен те гвоооздь!
Пир горой!
Могилу сам себе отрой!

Я, когда выбирала себе ММО, смотрела и корейские, естественно, обращала внимания на то, как выглядит персонаж. Очень попадалось ТЕРА, я чуть не сдалась, но одумалась, когда стала пристально рассматривать все эти красоты. И еще я прочитала, что богатство графики и все эти детали очень влияют на производительность. Нет, я знаю, что люди сейчас покупают компьютеры за 400 тысяч и что стоимость обычной приличной машины где-то 150 тысяч, но у меня таких денег на это нет. А были бы, играла бы все равно во что-то другое :slight_smile:
Я не совсем поняла, где нужно стоять и ждать, пока пройдет анимация или почему заклинания не мгновенные, правда, в корейские не играла, не знаю.

ВоВеры почему-то все ждут, а скорее всего это их присказка, про убийцу ВоВ, дескать, только все и озабочены, чтобы переплюнуть это ММО по количеству подписчиков или как там это определяется?
Но ММО, как я понимаю, жанр не особо популярный и, кроме того, должно пройти немало времени, чтобы любая игра обрела свою аудиторию и историю. Да и вообще я так и не могу сказать, как вообще это просчитать и какие есть объективные параметры для сравнения? Часы пребывания с одной учетки в игре? Но мы знаем эти цифры?

Слушай, ты уже опытный организатор чаепитий, подскажи, пожалуйста.

  1. Что ты делаешь, когда прокают гости с диаметрально разными вкусами?
    Ну вот был у меня вчера гость из Малдраксуса, который любит грязь и сова из бастиона, которая любит чистоту.
    В итоге один из гостей заранее был обречён уйти обиженным.
  2. Сколько ивентов удается полностью пройти за время чаепития?
    У меня сейчас 1 уровень постройки, почти ничего не улучшено, и по сути все 10 минут уходят на один-два ивента максимум.
    А если ходить чаи раздавать и рекрутов бить, то успеваю осилить только один ивент. Потом станет проще?