Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я жду игру как вов, только про пвп, с балансом и сессионностью, и с автогруппами и рейтингом

Да уже давненько так не ждут.Я даже не скажу когда эти все выражения про убийцу ВоВ перестали появляться в инфополе

А я свою ММО уже нашла именно такую, как и хотела. Так что тут вот так.

Не знаю, люди насчет пвп ГВ2 хвалят, но это надо подробно узнавать.

Да появляются :slight_smile: Это типа мантры, мы играем в лучшую ММО, да только в лучшую ли? И потом вопрос, что для кого лучшее.

С открытием новых трейтов у Теотара можно выполнять ивенты повышая настроение гостей, ну, в теории, держать все на нейтральном уровне, и повышать подарками (мне перестали прокать разные вкусовые предпочтения).

4-5, в зависимости от ивентов. Там со временем (от репутации) будут давать итемы на +3 мин ко времени приема. Иногда падает бутылка на +1 мин ко времени приема.

Лайков: 1

Если сравнить сейчас и тогда-то сейчас это выражение по моему вымерло окончательно. А тогда и журналы и порталы игровые его частенько вворачивали и новые мморпг крестили таким названием.

Все мморпг с достоинствами и недостатками.ГВ2 тоже кстати:графика там уже на момент выхода устарела, в системах отсутствовал какой то стимул в прогрессии (кроме скинов), но возможно это уже изменили, не знаю, ну и русский язык.Его нет.

Про убийцу вов. Смотри.
Вов уже очень старая игра с большой базой игроков, которые в ней годами штаны просиживают. Даже в нашей стране куча людей сидит с открытия ру серверов (~2007 вроде год), а в других странах многие сидят с самого запуска в 2004.
Соответственно, люди вложили много усилий в свои аккаунты, и на текущий момент нужны прям ОЧЕНЬ веские основания для того, чтоб сменить игру.
Вов можно за многое ругать, но он стабилен, как наша жизнь, разработчики им реально занимаются, в нём нет фтп модели, есть удобная система боя, отличная локализация, да куча всего того, что сложно променять на альтернативы

Я пробовала несколько лет назад ГВ2, русского языка там нет, переключалась на французский, но, как я понимаю, для многих это не препятствие :slight_smile: По крайней мере так говорят. Мне, кстати, посоветовал РЛ одной из моих гильдий, он вообще из ВоВ ушел туда и до сих пор, по крайней мере, пока я его знала, сидел там изредка появляясь в ВоВ.
Графика там получше, чем в ВоВ, тем не менее и редактор побогаче. Не помню, чтобы были проблемы с мгновенностью заклинаний, но я не стала в нее играть по другим причинам.
Но кого не встречаю, кто в нее играл, все нахваливают там ПвП, а для меня это, конечно, ничто.

У меня аккаунт не столь старый, но я не вижу тут кучи всего, чтобы меня могло удержать, хотя, конечно, жалко стольких лет и потраченного времени и сил, то есть, сложно отказываться от того, во что ты вкладывал все это.
В общем, тут у каждого свое, главное найти ту игру, которая бы удовлетворяла именно тебя.

Для кого-то важен дух соревнования и “п…метр” :rofl:

Лайков: 1

Да, так и есть)
Я вот даже не представляю, что такого особенного должно быть в игре, чтоб мне захотелось навсегда отменить подписку в вов. Даже отличный графон и редактор не решают.
Для меня тут есть всё необходимое для комфортной игры на пару часиков в свободное время, просто смысла нет искать что-то лучше)

Это очень хорошо, что у тебя так все сложилось.
Я же привыкла ко всем вам и к нашему общению здесь, но мне придется, очень возможно, от него отказаться довольно скоро.
Сожалею об этом :frowning:

Лайков: 1

Не скажешь по каким?
Вов популярен и всем известен. Ему соперник ив-онлайн, но это другое.

Я не знаю, что такое ив-онлайн.
Во-первых, без локализации все равно играть не очень, нужно хорошо знать чужой язык.
Во-вторых, на тот момент, хотя, говорят, это давно исправили, там можно было двигать персонажа клавишами движения, двумя зажатыми клавишами мышки или щелкать перед ним, что вообще мне очень неудобно.
Потом там я, опять-таки, на тот момент, не могла пересечь границы локации, видимо, пока не сделаю всех квестов. Мне хотелось сбегать в красивый город, который виднелся вдалеке, но, идя по дороге, натыкалась на невидимую стену.
Еще меня удивило, что помогая по квесту фермерам, я не могу войти ни в один дом, это просто текстуры. Хотя в таверны я, конечно, заходила.
Ну и потом сами квесты, убей 10 гусениц и какая-то детскость… не знаю. Что-то было еще, уже не помню.
Мне потом говорили, что все эти не так, но что-то возвращаться не захотелось. Там еще такая раса есть, пупсики-гномики-эльфики, не люблю я это.

Ив-онлайн соперник Экселю :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Я так в вове играю

Ну вот а там на тот момент не было переназначения этого на другую клавишу, мне привычно колесико мышки, вот ерунда, кажется, а важно.
Сейчас, говорят, уже есть.

Лайков: 1

Расы в ГВ2

  • Люди.
  • Люди-растения.
  • Люди-оборотни.
  • Огромные кошки на задних лапах.
  • Вульперы.
    Растения и кошки заинтересовали уже.

Там еще был такой момент, мне потом о нем сказали. Можно играть совершенно бесплатно и пройти довольно много. Но в платном варианте возможностей больше, даже в смысле редактора персонажа. Я это не проверяла, так что не знаю, но, вероятно, так и есть. Я не платила ни за что.
А игра красивая, да.

Чет зря я походу хонор фармил, пвп - помойка ваншотная, а на бг челики с 35к+хп бегают и все так же разносят меня :neutral_face:

Дак хонор шмот это такое - начало пути же.

Нет там вульпер, не обманывай :fox_face:

А не знаешь где рбг искать? я что то в зсг пишу “bg” а у меня пусто везде