Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

В пвп есть отдельная вкладка с зсг, там есть вкладка рбг, но могут стоять требования по илвлу, тогда ты их не увидишь.

Есть!
Асура называется.

Это дети дренеев. Они на вульпер похожи так же как… эм, дети дренеев. :fox_face:

То есть даже объявлений не увижу? Афигеть, я знаю про отдельную вкладку, у меня там пусто пусто

Я посмотрела, ну можно сказать, что это дети дренеев и вульпер :slight_smile:

Да, они становятся видны только при илвлу, удовлетворяющем набору (хотя можно проверить, включены ли бурговкладки в поиске).

У них нет ничего общего с вульперами :fox_face:
Кроме этого :smirk:

Ещё говорится что они очень умные.

А не, я дурак смотрел в “поля боя” когда нужно в рбг было смотреть, зачем вообще эта кнопка там нужна…

Лайков: 1

Да ты глянь, лысые вы :stuck_out_tongue_winking_eye: :rofl: С опущенными носами.

Нет :fox_face: :dagger:

Так это ж немного. У меня в 204 столько

Ну такое, одна лишь группа на 0cr и те ищут сов и локов,а в скобочках (2k exp pref) - это троллинг такой ? Нужно мне искать сессионку…

У меня 30к всего, ну вот такие перепады силы персонажа по илвл, между 200 и 220 разница наверное как между абстрактной зеленкой и фиолетом

Не, это нормальное явление. Я сам на рбг стучусь в разные группы и линкую гладов всяких, но и то не всегда берут :rofl:

А как мне попасть на рбг, если единственный глад который у меня есть в For Honor?

Да и без них берут, просто времени больше тратится. Я к тому это писал, что как взять, так и не взять могут абсолютно всех, по этому это норма)

Как называется зелье в ШЛе, которые повышает ловкость на час и сохраняется после смерти? :thinking:

Вообще то рекомендуют Призрачный настой силы

Лайков: 1

Спасибо, а то меня слово “сила” отпугнуло. Думал на силу.
1к на ауке стоит :woozy_face: