Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я тоже сначала не поняла, но это оно и есть.

Короч на этом мои приключения на монке закончились, больше не буду так упорото фармить хонор, это было ни о чем. Хочу попробовать овервоч и батлрайт, хотя он и мертв, и прокачать какого нибудь твинка очередного

Но я жду торгаста, буду его дальше фармить!

Как тебе монк? Боссов в Утробе можно в соло держать?

Ну все зависит от удачи опять таки, с собакой легко, но думаю и без нее можно насобирать билд. Опять таки илвл не решает, там какое то скрытое скалирование.

Сегодня собрал например “касание смерти” без кд - бьет столько, сколько у тебя хп, а его было 39к, ходил 5й УРОВЕНЬ просто таб-кил-таб-кил, весело.
Еще есть какой то оп талант https://imgur.com/DkgySmw
С ним можно вообще грязь устроить, но нужна удача на +хп.
Монк - это пет класс, гайд на вовхеде - полный бред, нужно копить уменьшение кд, вплоть до 30 сек, и длительность петов, и кол-во петов, они танчат боса по сути, ты бегаешь вокруг

Но стоит добавить что монк хрупкий. Если что то идет не так, то складываешься - не успеешь оглядеться, я очень часто убегаю метров на 60 хилиться за угол, это обычный геймплей монка даже в пвп

вот это была шутка века)

Как ДК? Если мобов неть, то он помрёть.

Это как посмотреть, нет ничего стабильнее, чем рождение, а? что? и смерть :slightly_smiling_face:

Ты случайно не Королева Зима?)

Ну кстати с огненным афиксом было легко, потому что есть хилка, а вот в окружении мобов наверное дк жирнее

Блин ты про Торгаст говоришь. Я про Утробу спрашиваю. Боссы которые на группу рассчитаны. Я про них говорю.

Ой опять эти слова одинаковые, торгаст, шморгаст, уровень, этаж,
прости :pensive:
я про утробу ничего не знаю, я вообще там ничего не делаю, а зачем?

Да эту скуку нужно делать ради репы с Венари и потом покупать у нее улучшения для Торгаста. Ну все непросто :face_with_hand_over_mouth:

Задания у Венари всякие. Ну блин…

А зачем улучшения для торгаста? Я думаю извилистые можно и на 200м илвл закрыть, может мое мнение измениться, когда я туда попаду :slightly_smiling_face:

Ну люди берут, говорят, что помогает. Да мне-то что, я в Утробу ходила, но после этих мирмидонов и охоты час на несуществующего зверя в составе группы, что-то больше не хочется.

770 на гордунях. Я посчитала сегодня, на 40 г дешевле купить реги и скрафтить. Ну нафиг. Больше ботов и мультибоксеров!

Блин, а мне и линкануть нечего, кроме ребенка альянса и 1800 бфа :slight_smile: а хочется. И шмот там козырный опять же.

Лайков: 1

Дешевле просто без химии в рейд ходить, я так и делаю :smile:

Да чето позориться-то не хочется. А в ключах я меньше потею с флаской заметно. Мне самой проще.

Я алхимик. Могу помочь. Твои реги только.