Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Да я тоже алхимик. Просто проще 40 г переплатить и на бегу ткнуть брутозавру по фласочке, чем высчитывать и покупать травки.
Спасибо все равно:)

Лайков: 1

Да алхимия не очень. Думаю сменить на собирательное.

Ну + час к времени фласки - это отличная экономия. А собирательное - для твинков. Ещё б до них руки дошли.

Это да :blush:

Народ, кто в курсе, отчего могут дд подохнуть на ласте той стороны в порталах? :slight_smile:

У вентиров же +100-200% есть у медиума :shushing_face: Алхимик-вентир имба.

Вау. 4 часа фласки?

Этот батлрайт отталкивает уже при самом входе, я тупо не могу попробовать игру :pensive:
https://imgur.com/a/tk63gtK

Ага, но откроется на 34 известности только. Да и трейты там другие тоже вкусные. +6% версы во время действия вентирской лужи - имба.

Лайков: 1

У меня бомбит. 4 фул пронос нормала - ни одной нужной шмотки. Чисто хожу голду полутать.
Ладно хоть завтра меч за пвп доделаю.:expressionless:

Это у какого медиума?

А ты не боишься из сундука лутануть пушку в среду? :roll_eyes:

У Теотара же)

Лайков: 1

Я тогда на жoпной тяге в космос улечу.
Хотя с другой стороны, пвпшная палка 197 по-любому хуже того, что может выпасть из сундука

Не, не для того мне бог дал мышку и компьютер, чтобы я в изометрические игры играл, это удел мобилок и консолей, не зашло совсем батлрайт

Мне вообще ничего не выпадет из сундука и я не переживаю :slight_smile:

Лайков: 1

Слушай, а какого плана игру ты хочешь?

Да нет такой игры, я уже погуглил, на самом деле много людей(на английском языке) говорят ту же мысль, что им нравится пвп в вов, но они бы хотели его в стиле сессионки, но видимо это расходится с видением близзард. А еще я провафлил бфа, а там ведь реально была возможность получить гер шмот либо из видений либо из рандом бг, а шл такой возможности нет сейчас

Что, лучшее пвп из всех абсолютно игр именно в ВоВ? Что же тогда его ругают?
Ты хочешь приходить на бг и сразу иметь равный шмот со своими противниками?

Оно не лучшее, оно особенное :slightly_smiling_face: Если сравнивать между ммошками, то оно лучшее. Если сравнивать с мобами или шутерами - то просто другое.
Мне просто прикалывает иметь кучу кнопок для нажатия, а не 5 как в доте, мне нравится легкость позиционирования как в играх от 3го лица, при этом отсутствие необходимости целиться. А еще я рад введению ГКД, потому что мне так легче реагировать, чем раньше.

Типа того, ну или хотя бы героик уровень из соло игры.

А ругают его за то, что в нем нет баланса. За то, что в нем шмот влияет наравне со скилом. Это идет от того, что близам плевать на пвп.

У людей со стороны нет возможности попробовать пвп в вов. Порог вхождения это не просто выучить 40 способностей своего класса, это еще прокачаться и одеться, что у новичка займет несколько недель