Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Ну тогда чем же ты недоволен? ВоВ игра основанная на фарме, в том числе и шмота. И шмот, разумеется, будет влиять, как можно в ММОРПГ ожидать, что тебе его выдадут равным со всеми остальными? Ну, допустим бы, выдали, но тогда шли бы разговоры о балансе классов.
И еще по поводу того, что ругают. Ругать будут все и всегда, я помню нашего главного ПвПшника в гильдии ТЕСО и всю его команду. Я их послушала (зажимая уши) и кое-что поняла.

Если в целом, я недоволен тем что вов - ммо. Если в частности, то я недоволен отсутствием полутать гершмот в соло. И ладно бы так всегда было, но нет, в пандах можно было, в дреноре можно, в легионе - вообще конфетка, шаблоны, бфа тоже можно было.

Ну так ты полутаешь гершмот, а кто-то придет одетым из мифика и опять будешь недоволен. Они-то, эти люди, одеваются. Вон Эндрид одет же.

Вот вы и пришли к концепции ресайленса.

На такое я согласен, там разница уже не такая сильная как между нормалом и мификом. + челов гораздо меньше в фулмифке.

Можно нинада, я хочу быть везде актуальным. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Но, знаешь, просто выдать ПвПшникам гершмот, когда другие его выбивают трудами, вайпаясь десятки раз на боссах, тоже такое себе.

Ты и так был бы. Вряд ли б тебе составило труда нафармить.

Я бы и не просил, если бы не было прецедентов.

Так фармить одну активность и две активности - это разные времязатраты.

Пвпшники так-то тоже вкалывают и вайпаются. Другое дело, можно ли любителей рандом бг назвать пвпшниками?

А ты сейчас разве не фармишь обе + плюсы?

Плюсы - это чисто ради фана (гир позволяет, но оттуда мне ничего не надо).

Казуальные пвпшники же. Хотя понятие казуальства весьма растяжимое.

А кем тогда назвать? Ты титулу “пвпшник” придаешь какую то сакральность? Я был бы рад какому нибудь рейтингу, чтобы я мог среди казуалов таких же как и я пвпшить, и не претендовать на достижения.

Ну только потому что это ПвП, а так вообще-то просто пришли, потыркались, ну кто-то победил, более организованный.

Я тогда казуальный пвпшник. Впрочем, сейчас не хожу. Не нравится то, что на БГ максимизируют хонор, а не фан.
Раньше зайдешь, бывало, а том большая часть своих и соперников знакома. Прям уютно так:)

Лайков: 1

Ну так и рейд так же. Зашли, потыркались, если организованные, убили. Нет, проиграли.

https://twitter.com/lastbirdofsouth/status/1350434901133299712?s=20

Ну я в контексте сообщения Селкис, где она не согласна, чтобы пвпшники имели гер шмот.

Ой, не сравни рандомное бг с рейдом, даже нормалом. Я же ходила и знаю, что это такое. Сама я пвп не люблю, но друзья убедили с ними бегать, типа шмотки на транс брать. Но вообще у меня в Дреноре аж фиолетовый комплект пвпшной брони был собран. Но это бг на самом деле просто потолкаться сходить.