Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Не, ну тут я соглашусь, за рандом бг жирно гер шмот. За рейтинговое БГ как раз и дают получше вещи.
Потолкаться - я не поняла термина. Пофаниться, да.

Так то же рейтинговое, тут что сравнивать.

Опять же я за уменьшение разницы между игроками, сейчас между 200 и 220 разница как будто тебя танком переехали, В том же легионе например за каждые 10илвл давали лишь 1% разницы в основных характеристиках в ПВП

А ты не можешь конкретные примеры, потому что я что-то сильно сомневаюсь. Не знаю, как пвп шмотки, но в рейдах 20 уровней это много.

А за арену за 1500, до которых любой дойти может, сколько шмот дают?

Не только лишь каждый. Там какая то сложная градация, точно не скажу но типа 1400 это 207 1600 это 213 и так далее 2200 это кажется максимум 226 и пушку откуда то им 233 дают

Ради дейлика сходил опять в коридоры, на 2й этаж. Что то мне кажется, что чаще раза в неделю я туда ходить не буду. Долгоооо.

Во. Там же не отнимают до 1400, вроде. Значит, любой может, пусть и с позорным винрейтом. А в 207 уже и дальше думать.

Я ради виклика-то на пепел не хожу, а феи со своим серым мусором пусть идут подальше.

Лайков: 1

Надеюсь, что я Торгаст не увижу больше никогда :slight_smile:

Лайков: 1

Насчет пепла - наверное сделаю мейну еще 1 легендарку и можно будет забить. Как минимум до 9.1, там наверняка легендарки надо будет дальше апать. А коридоры хочется все же пройти 8 этажей. Маунт, петы, прочая фигня. Но в целом, надеюсь, они не будут туда добавлять много нового.

Да только это нужно заходить в зсг, искать группу, ловить отказы, потом что то выслушивать в чате, отвечать, точно кто то будет токсить, потом это я буду переживать за ошибки потому что это будет бесить напарника, а от этого напряжения я еще хуже буду играть, ну и надо оно мне?

За что я люблю рандом - это что никаких обязательств, ожиданий, чистый фан.

2 лайка

Ну, в общем, для кого-то Близзы сделали-таки интересный контент, в который можно и нужно ходить :slight_smile:
Я вспоминаю слова Иона, что Торгаст, это то место, где игроки будут проводить бОльшую часть времени, так они считают, эти Близзы, а что еще? Ну локалочки с серым мусором от фей :sweat_smile:

Да я согласна. Это ж надо ещё найти человека, которого ты лично, твои клешни, твой график будет устраивать и который будет устраивать тебя по всем трём параметрам. А бывает, что и двух человек. Сложна!
Всему ведь надо учиться, а как начинать с вечным ощущением своего вагонизма и клешнерукости? Мне нервы и гордость не позволяют.

Я кстати надеюсь что по аналогии с видениями, они таки запихнут в торгаст гер шмот, вот тогда я оттуда не вылезу, еще прокачаю 10 альтов и ими не вылезу, я буду богом солопвеконтента, ага ага, если только они не сделают так, что сначала надло будет одеть гершмот, чтобы его пройти. Тогда я только на метаклассах его буду играть.

Лайков: 1

Я думаю, что запихнут все, потому что посмотрим скоро, сюжет закончился, продолжение в обновлении. Ну а что за занятия еще? Взять фей, это стол соратников, Гриб с его одинаковыми заданиями каждый день, задание на призыв, то бишь, обычно локалочки.
Не знаю, как другим, но мне уже лень этим всем заниматься.
Что еще? Ключики, ну и кто ходит, рейды. Я не знаю, что там в пвп, возможно, веселее.
Кто любит фармит ключи, тот будет каждый день это делать до опупения, но таких я не думаю, что очень много.
Башня однообразна и наград в ней нет, якобы что-то есть, но никто не хвастался добычей кроме пепла.
Как только пройдет поболее времени с препатча, тогда начнутся изменения, я думаю, и в башню запихнут всякого.

Лайков: 1

Очень надеюсь, что не запихнут. Фармить шмот еще и в торгасте выше моих сил.

Но если тебе будет проще в других активностях, то и фтопку торгаст. А воробушкам-социофобушкам зайдет.
Мне вот не нужны были видения, я и не ходила кроме как на ап плаща. А шмота и так хватало.

Зашел в овервоч, взял танка, ну все как то печально, щит есть - ты жив, щит закончился - ты мертв, все вокруг бегают прыгают, ни попасть по ним, ни подойти ударить, ну такое… фпс был 167… все видел

Мое чисто субъективное впечатление. Я купила подписку на начало препатча, в феврале она у меня заканчивается, прикинула сразу, что именно эти первые месяцы будут наиболее интересными. Полагаю, что так могли рассуждать и другие игроки. Вот когда это все закончится, а продлений в полной мере не будет, как я лично думаю, вот тогда башню завалят товаром, ждите. :blush:

Лайков: 1