Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я и есть воробушек-социофобушек.
Хожу туда соло, солю его, и соленым-пересоленным ем ))

Вот смотри, башня эта основная изюминка ШЛ, где, по мнению Иона и, стало быть, его команды, будут в основном время проводить игроки. А что там делать без наград? За пеплом что ли бегать? Или за маунтом, на котором по Утробе можно скакать? Тоже мне Елисейские поля :rofl:

Мне он зашел, просто закончился как-то =(

Ну и что ты там полутал?

Удовольствие от прохождения. Именно так и должны работать рогалики.

Но 8 часов, Карл!

Даже когда я туда иду и точно знаю, что это будет не так долго, чтобы страшно мне надоесть, удовольствия я не получаю. Да, каждому свое, но мне башня ни в каком виде неинтересна. И даже я не знаю, что нужно в конце положить, чтобы я побежала. То есть, можно предположить что, но Близзы так не рисуют :slight_smile:

За 213+ сходила бы. Но не в бесконечные коридоры, конечно.

2 лайка

Ну вот, при этом есть люди, которым Торгаст интересен сам по себе. Разные комбинации талантов и все такое - это весело.

Здесь можно провести альтернативу с синг играми. Я проходил тот же God of War, я получал удовольствие, крафтил какой-то шмот, лутал реги на крафт со сложных боссов. Королеву валькирий я убивал часа 3, постоянно вайпаясь. Когда я ее убил - я собрал какой-то сет, только это не имело никакого значения, потому что я прошел игру.

Я к тому, что лут не всегда имеет значение, куда чаще играет роль сам факт выполнения сложного испытания (но нет, Торгаст не сложный, он долгий).

Лайков: 1

Это так, долгий. И игра с талантами приелась уже.

Лайков: 1

Ну мне все же нужна морковка на веревочке :slight_smile:
Но такой, за которой бы я побежала, они не сделают, речь вообще о маунте.

Задумка Торгаста была в том, что он будет интересен сам по себе, как другие рогуе-лайк игры, возможно что они и не задумывали туда награды

Да добавят перекрашенную собаку какую-нибудь со временем.

2 лайка

Не знаю, как другие, но пусть другим он интересен, мне нет ни в каком варианте. Очень однообразен на мой взгляд.

На бОльшее трудно расчитывать. И это будет преподнесено как обычно, проделана большая работа. :slight_smile:

По мне тоже ОДНОобразен, в Торгасте есть два режима: режим ванилы, когда ты боишься умереть, и режим бога, когда ты просто валишь все одной кнопкой

у меня какая то дислексия, чи шо, я слова путаю постоянно

Ну я в режиме бога не была, да и это еще более неинтересно, чем режим ванилы, хотя тот просто скучен, как и сама ванила.

У меня в голове не помещается, как может нравится часами бегать персонажем по одинаковым коридорам и бить одинаковых мобов?

Короче, в башню вам, ребята, побольше интересных наград, да и вообще, чтобы ее сделали и саму поинтереснее.

У меня те же мысли о ключах и рейдах :unamused:

И кстати ничего не мешает сделать соло ключи, ну чтобы я сам касты сбивал, сам дефки прожимал, лечил себя сам. А вместо баланса делать под каждый класс шаблоны, типа рогу бьют слабее чем вара

2 лайка

Уууу, это сложна. Они торгаст ниасилили баланс хоть какой. Хотя какой простор для фантазии! какие угодно таланты пихай.
Да и клинит их на групповом контенте, вон, всеми силами в рейды пихают.

Лайков: 1

Бейн-хитрый жук, включил своё освобождение из Торгаста в кампанию. На остальных забить можно, на него - нет.

Лайков: 1

Бейн - не жук, а бык!

Лайков: 1