Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я в ключи хожу, у меня попроще все слегка. На босса скастил лужу (желательно иметь 3 силы света), макрос на прожим, а дальше - кидать молотки по кд.

Ну я просто прот. У меня ротация попроще, жму все, что не на кд.

Господи, вас почитаешь, так ретрик такой сложный спек, что это Близзы с ним сделали? :thinking: Вроде, раньше он был вполне нормальным.

Я вот всегда до сегодняшнего дня кастовала вентирскую лужу до пула, за секунду. А смотрю чёт ты пишешь, что её уже после пула нужно кастить. Ох

Лайков: 1

Не знаю, может он только мне сложный. Там даже в обычном билде постоянно надо следить за бафом, чтоб сдавать под него вердикт, просчитывать свои бурсты, приоритеты по абилкам правильно держать.
Жесть просто, я же играла на шп и на Фрост маге, мне было проще в плане ротации.

Лайков: 1

Да можно и до пула, разницы особо то не будет. Просто серафим дает прибавку к универсальности, которая апает лужу. Он длится 16 сек, лужа 30 сек, так что, в любом случае - он её временно бафнет. Просто я люблю синхронизировать бурст, чтобы скада рвалась от больших циферок (здесь нельзя обойтись без Люция)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Charles-E-J-Downman-Emperor%27s-Children-Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-4182882.jpeg
Лайков: 1

Вот бы увидеть график, аналогичный тому со статами, где говорится что вне зависимости от ротации дпс остается на одном месте)

Ну не знаю, конечно, я ретриком играла очень давно, но фрост маг, а теперь шп, после того, как я про него почитала, это что-то с чем-то. Я даже вникать не хочу, это какой-то бред такое делать.

Бафом чего? или ты про дебаф от правосудия?

Справедливый приговор.
Там шаг в сторону - расстрел и потеря дамага)

Лайков: 1

Он же смертный приговор…

Нит, справедливый

Как интересно, в ВоВ танки рвут скаду большими циферками, зачем тогда вообще дд? Смысл?

Ретрик вообще специалист по приговорам. Они смертные, но справедливые.
Упд: еще и окончательные.

Лайков: 1

Боевая моль

3 лайка

Чтобы я мог выделяться, конечно же.

https://imgur.com/a/1Lq1FTX

Ну лишний раз мне доказывает, что в ВоВ играть смысла нет, потому что это неправильно в принципе.

А когда протпал так не умел? :thinking:

Откуда я знаю? Просто я вижу такие вещи и особенно сейчас, читала про урон протопала, кстати на НК, считаю, что так быть не должно.

А я считаю что должно. И меня все устраивает. Если я делаю соло таргет урон, я жертвую аое уроном, причем значительно, жертвую выживаемостью, причем тоже значительно. Если я что-то отдаю, то я должен что-то получать, вот и все.

Как это так! сегодня все должны помогать Бастиону )