Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Вот доработаю - и помогу. А пока пусть без меня справляются

Ну мы с тобой расходимся тут во мнениях, идея танка именно в защите, а не в дамаге и он в принципе должен наносить урон значительно меньше, чем дд. Значит, в игре что-то неправильно в принципе. Впрочем, я сама это вижу по своему танку дх.

Лайков: 1

https://www.warcraftlogs.com/reports/wkZQpjMXN1CznRTt#fight=1&type=summary

https://www.warcraftlogs.com/reports/pkCTW6Ax4GBwc2N3#fight=7&type=damage-done

Это Легион, по овероллу был на уровне дд. Почему сейчас резко так не должно быть - я не знаю.

Еще скажи что хилы не должны дамажить (сарказм)

Лайков: 1

Да вообще не должно быть.
Тут либо ты хорошо защищен, но теряешь в дпс, это твоя цена, либо выдаешь большой отхил, но тоже не можешь наносить урон, либо ты дамагер. За все нужно чем-то платить. Танк, который дамажит больше дд или на их уровне, это то, что говорит о потери смысла этих всех понятий.

Эх, где моя Пандария, когда дд жаловались, что танки в рейдах в топе по дпс.

А я тебе о чем?

А теперь вопрос, если я, будучи танком, пожертвовал всем, то я могу дамажить в СТ?

Ты еще не полностью всем пожертвовал… Становись вдх и лорно жертвуй всем(:

Дамажить больше?
Я сейчас бегаю с девчонкой дх танком, у нее 3.4 к дпс в среднем за инст. Это что, бешеные цифры, которые дд не способны перебить? Это при том, что выживаемости тоже не ахти, чуть что - кайтить + я не могу ее без внимания оставлять, менять форму и бегать царапать котом.

Лайков: 1

СТ это сертификат товара?

Это соло таргет урон.

Не, я как-то пас. Он скучный.

Кто-нибудь, принесите в жертву гнома, что-то никак нам Шмяк не даётся. Обижает.

Лайков: 1

А мне нравится, вжууух вжууух. Пал мееедлееный. Но тоже хороший по-своему. Суровый такой :slight_smile: агрилки хорошие
А вот дд дх не зашёл. ДК танк тоже не пошел из-за медленности. Зато притягивалка - имба!
А лучше и роднее всего мишка.

Я должна догадываться?
При чем здесь соло или не соло таргет, вообще танк должен наносить дамаг меньше дамагера и значительно. Конечно, играя таким танком, это все должно нравится, мне тоже нравится дх, чем плохо, идешь по той же Утробе даже в плохом шмоте и вообще никаких проблем, да и урон хороший, почему не играть такой радостью?
Впрочем, мне все равно, что там будет и как. Осталось только хилов сделать топ дамагерами и дать им щиты (абилки).

Холипалы в бфа были же уже :slight_smile: но так может не только лишь каждый.

Не должен. Танки, еще в пандарии за счет механики отмщения наносили огромный урон. У парагонов во время убийства императора в ВМ пал танк был в топе по урону (времена дренора). В Легионе палы тоже давали урон на уровне дамагеров. В БфА было так же. С чего сейчас танки должны перестать дамажить?

Пал подъехал на конячке и бьет лицо до тех пор, пока не останется кто-то один. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

УБИЛИ
Ааа
ААА

2 лайка

У нас там на скрине рдру в босса сдала 3к с лишним урона :wink: Но это задача танка и пати - обеспечить хилу возможность дамажить, как и задача хила - обеспечить танку возможность дамажить, не отвлекаясь на прожимки.

У нас вар дает огромный урон на аое (под всеми бурстами бывает до 20-30к в пак), что танком, каким бы ты крутым не был, удержать нереально. Приходится тоже делать движения типы сакры и правильной ротации сейвов в вара.

Я боюсь гнумов в жертву приносить, после кровожадной гнумки