Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Кошек на них нет, тогда бы была конкуренция

Лайков: 1

Да. Как в Архедж.

когда-нибудь блецорт сломаются и у нас будут кошко-девочки.

2 лайка

Только в Альянсе.

Конечно, лис дали Орде, а красивых кошкодевочек дадут Альянсу.
Вот таких
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1904927/pub_5dd1550f1322b67386d1c55d_5dd15dbd525c952780f9b08b/scale_1200

Так, несмотря на довольно продуктивный поход и несколько приключений, основная цель достигнута не была. Нелегка работа археолога, ой, нелегка :roll_eyes: Собственно, сегодня я работала, что называется “в поле”, конечно, это один из этапов и довольно трудоемкий.

Доброго Утера

Лайков: 1

Вообще забавно, тут в тех же общих любят ругать “бесполезные флудильни”, но как только появляется возможность самим влиться в такую - люди активно набегают и участвуют. Вон тыщу сообщений за день настрочили, ужс)
Все любят флудилки, только не каждый в этом признается :smiling_imp:

3 лайка

А я признаю только одну флудилку, ибо она тру :octopus:

Лайков: 1

Доброго утра (:

Лайков: 1

Доброго :blush:

Лайков: 1

Доброго :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ну вот я опять влезла с русской пословицей, правда, привела ее через ссылку на Вики, чтобы модераторы прочитали, если что, но могут забанить. :slight_smile:

Лайков: 1

Наконец-то этот перс стал… эльфом

2 лайка

Доброго утра.

Эт где сейчас утро?)

:stuck_out_tongue_closed_eyes: когда встал - тогда и утро.

Ну, например, в Рио де Жанейро сейчас 8:16 утра. ))

Лайков: 1

Я сегодня поздно проснулась и не выполнила утренние дела, а сервер ушел на техобслуживание до 16-00 :sleepy:

Чет скучно тут сегодня. Вторник пережили не только лишь все?)
Я тут начала второй раз проходить сюжетку шл на прокачке. Внезапно занравились Некролорды. Просто сравниваю с первым впечатлением от них на паладине и понимаю, что зря на них бухтела.
У мага от них вообще забавная способность, раз в 3 минуты превращаться вот в такого большого красавца)

Сводка

2 лайка