Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

У паладина слишком унылая абилка была. Я просто с трудом представляю зачем она нужна, если:

  1. Она дает дпс на уровне обычной джаги (не апается от мастери).

  2. Имеет огромное кд для не дамажущей абилки.

  3. Эффект после использования (буря у ретриков, щит праведника у протов и чето у холиков) так же не идет ни в какое сравнение с другими абилками ковенантов.

Лайков: 1

По мне так самая жесть у фей. Специально использовать нужный баф в нужный момент практически нереально.

Теоретически, это хотя бы возможно. Да и в целом урон повыше будет, а еще семечка из которой можно реснуться.

А о чем говорить-то?

https://coub.com/view/2m4t62

Немного разбавим.

Да хоть об особенностях выведения блох у персидских котов)
Но если такой вопрос вообще возникает, то и правда лучше ни о чем.

Я жду среды, жду когда смогу пофармить трансмог на нового мейна, которому в планах еще сделать баланс сил, но я хз насколько это растянется, еще в среду извилистые(надеюсь), который и делать уже не хочется, но попробовать можно, а еще я начал смотреть аниме Доктор Стоун и мне понравилось, пока что, похоже на выживание в каменном веке

А еще я жду 24 чтобы сделать венок

Это очень пространная тема, у меня была персидская кошечка, в том числе, но вряд ли будет интересно :slight_smile:

Просто я не знаю, какую тему поднять, чтобы всем было интересно.

Сводка

Он так эротишно наглаживает свою пушку, что мне смотреть неловко :rofl:

Лайков: 1

Кто на этот раз?)

Мне они всегда нравились, но Вентиры… там чаепитие)

Что за венок?

Досматриваю восьмую серию сериала. Скоро вам расскажу. Главная героиня очень понравилась. Потом поймёте почему, если конечно будете смотреть.

Лайков: 1

Кстати, раз уж ты завела разговор, у меня кошка пушистая и когда ее гладишь то бьет статическим током, че делать с этим? Ей похоже тоже это не приятно

https://imgur.com/QcRhXtB
Самое сложное литейка, выбил одни лишь штаны, а еще нужны плечи и чест, и это 6ю персонажами фармил!!!

Паладин! Я все еще хочу бабуинить на бг и ничего более, поиграл дк - дамага ноль от моих дот, отхил на 5% с удара, КАРЛ! как то не весело.
Я с монком просчитался вот в чем: на бг мобильность не нужна от слова совсем, все вокруг флагов, вагонеток, и ты не можешь никуда убежать.

Но все еще больше всего мне нравится воин, фармил им вчера рейд и так приятно, он у меня 46, боссы складываются медленно, минуты за 3, но почти не наносят урона, и так приятно долбить кнопку “убить” по кд и ничего более, никаких там набор частиц света, комбо, язв, чистое “пыщ” и “бам”.
Но вар в соло - это дохлый номер.

Я кстати вспомнил как я смотрел Во все тяжкие и про мое отношение к спойлерам: мне стало почему то скучно его смотреть на каком то первом или втором сезоне, и я пропустил середину и сразу стал смотреть где то 4-5й сезон, посмотрел, стало интересно, вернулся в начало, чтобы узнать как оно все так вышло, и мне снова стало интересно смотреть начальные сезоны.
А потом год или сколько ждал завершения сериала

О Рио, Рио,
Сколько порыва,
Сколько страсти и ДПС!

Лайков: 1

Не знаю насчёт котов, меня вообще машина каждый раз при закрытии двери током фигачит. Причем любая. В любое время года :smiley:

В полку паладинов прибыло, ура :smirk:

Коты стреляются, но надо научится правильно их гладить.

Гайд по глажке кошаков в студию!:smiley:

Лайков: 1

Это на самом деле страшная тема, я слышал историю что било током, а это оказывается где то проводка незаземлена, и это может в серьезный удар током перерасти, но я не могу выяснить откуда меня бьет током, может просто пледов много… из подъезда выхожу - каждый раз дверь бьет одна и та же,

А если бы били каждый раз разные двери, было бы интереснее?)