Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Зза эльфов играют просто по остаточному принципу, будь орки паладинами, все бы орками играли, и я бы тоже)

Ах, значит та дворфийка черного железа и есть свой паладин? Не знала, что они могут быть палами. Решил в Броню Чернорука ее нарядить, ну что же, подходит.

Лайков: 1

Эльфийская расовая одна из сильнейших в пвп. Можно (при везении) снять бурст мага, можно снять боп от холи пала, можно снять ему ручку и кикнуть в каст, после чего добить, можно снять жирнющий щит от дц и всё такое прочее. Как орк это компенсирует?

Не знаю как, но если взять мету классов, доступных обеим расам, то эльфы проигрывают даже мертвякам.

Сводка

https://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=0&ladder=3v3&faction=Horde&class_filter=1&class_filter=3&class_filter=4&class_filter=5&class_filter=6&class_filter=8&class_filter=9&class_filter=10

Все таки рандом дело такое… не понимаю зачем было нерфить аое сало

ЧОРТ не сохраняются параметры сортировки в ссылке

Раз зандалары деревянные, бери классику. Обычных троллей Чёрного Копья. Берсерк и Изворотливость вуду. Тролли - скользкие типы, друг!

То что сейчас - куда сильнее, на самом деле. Единственный минус абилки - то, что она на гкд. Проигрывают они не потому, что менее полезные. Я в бфа играл одно время зандаларом, и уж поверь, после эльфа - это абсолютно не то. Когда ты можешь зарешать игру расовой абилкой - это непередаваемое ощущение.

Как пример. Вышли против хпал+лок. Штормболт он стоит, ходж трынькует, кидает в себя шок, ручку и на полхп начинает делать быстрый каст. Полсекунды и он будет на фулл хп. Дается расовая, кик и пал лежит. Любой другой расой такое не повторить, но и для такого нужно хорошо читать противника, опять же.

Лайков: 1

Хз как орк, а табурен просто топнет. Просто, понятно и без затей. Не то, что это ваше при везении снять то-то и то-то.
Жаль, они страшные.

Лайков: 1

При везении было в бфа, когда все выходили во всякой фигне из-за азериток. Сейчас из бафов, которые снимаются у пала только фридом и ручка. Топот табурена задиминишится и влетит на полсекунды, при этом топот еще и кастуется как бы =)

Реально? А раньше инстант был.

Да он вроде всегда кастовался.

Лайков: 1

А еще в табурена целятся на бг в первую очередь.

Лайков: 1

Не, каст был почти всегда. Просто полезность микросекундного контроля слишком незначительна. В этом случае пурж выигрывает. Особенно если 2-3 блад эльфа, тут ни один пал не выживет. :stuck_out_tongue_closed_eyes: А вот 3 таурена так не сыграют, потому что диминишинг.

Мне помнится так. В те же махровые времена, когда и эльфы сало кидали.
Я в школе немного играла. Мой сосед по парте подсадил. Сосед был варом, гладиатором без дураков (а может, чуть позже стал, когда я уже бросила? Не помню точно), в какой-то крутой пвп ги состоял. Когда я спросила его, а что тут делать, в игре, он почесал репу и отвёл меня на БГ :slight_smile:

2 лайка

Господи, я и слов-то таких не знаю, что вы тут выше написали, вероятно, поэтому в пвп и не могу играть, по безграмотности :blush:
Что такое пурж понятия не имею, зато Пурш это известный тигр.

Да Леперву тоже помнится, что он кастовался) Тогда ещё создал таурена, прочитал способности его, увидел стан по области. Подумал что великолепная вещь. А когда нажал на него он начал кастоваться и все пошло не много не по плану.

Первый раз (это, очевидно, был варсонг) на БГ было страшно и непонятно. Какие-то обезьяноподобные личности (играла за орду) прыгали с бугра вниз. Я, чтобы не показать незнание реалий, прыгала тоже. Там нас что-то убивало и мы возвращались на тот же бугор и прыгали снова.
Я очень переживала, что у меня кончатся жизни или что там ещё…

Лайков: 1

А ведь были времена, когда орда не умела в бг. :rofl: Примерно в Дреноре у меня так все и происходило.

Это из древних времён идёт. У шаманов это самое называлось purge. Развеивание магического эффекта. Сейчас все похожее пуржем зовут.

Я ходила на бг в Дреноре, не могу сказать, что Орда была хуже. Были разные группы, там, где народу поменьше, мы, как Альянс почти всегда проигрывали. В действиях ордынцев было больше согласованности.
Вообще сама бы я туда никогда не пошла и не ходила, но меня таскали друзья, так как виклик и еще соблазнили красивым трансмогом. Нельзя сказать, что мне там было сложно, в какие-то моменты даже интересно, но, в основном, конечно, я такие развлечения не люблю. Это уж чисто с друзьями за компанию. Забавно, меня приставили к хилу, оборонять ее и вечно ругали, когда я куда-то отбегала, а, может быть, она.

Я не вижу вообще никакой разницы между ордой и альянсом на бг, играл за обе стороны на протяжении многих аддонов, хоть и по чуть чуть