Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Помню попал на какое-то бг из Дренора с другом. Не помню названия. Там ещё несколько контрольных точек было, или что-то такое. Помню как месились на дороге, не помню сколько на сколько было, но было очень много людей. Было страшно. Было мало фпс. Леперв был очень рад когда оно закончилось.

https://imgur.com/a/fLU0ltO

Разница все же есть.

У меня примерно так же. И как это соотнести?:slight_smile:

Это значит мы не прокаем друг на друга :grin: Но на самом деле, в Легионе у меня было 1 проигранное бг из 4-5 (примерно), в бфа ± так же. В шл вот - часто то же самое.

Короче, мне кажется, что ты остановишься на варе :slight_smile:

Я запарился, очень, заходил на каждого перса, некоторые не в таверне и ждал по 20 секунд на выход, некоторые вообще не играли бг и там по нулям, скринов не будет, но вот моя статистика:

альянс
сыгранный (1061) 17 38 77 182 71 41 50 30 299 197 59
выигранные (521) 10 14 38 78 32 18 25 14 177 88 27

орда
сыгранный (514) 45 6 190 4 13 27 166 32 31
выигранные (211) 19 2 59 3 7 13 82 19 7

Лайков: 1

Ну так доколе можно это терпеть! Хватит! Пора уже открыть всем глаза и сообщить, что Денатрий и есть Нафрий! А то ишь придумал, замок типа не его!

Если так оценивать, то на некоторых персах ты играешь лучше :wink:

Денатрий это одно из моих воплощений :eyes:

Досмотрела сериал. Последняя серия 2 сезона просто класс. Разревелась.
Сериал называется “Пацаны” Вызывает хоть какие-то эмоции. Похожий был “Герои”

Сводка

Где герой средневековой Японии оказался белым парнем.

2 лайка

БЛин, ты вот написал, и я увидел 131 - 112 и это явно какая то ошибка, теперь как я это найду?..

Лайков: 1

О да, Герои прикольный был сериал, ток он по телеку шел и я его так и не посмотрел целиком. Пацаны я видел, ну ниче так, лучше сейчас и не найдешь, а в целом это сериал-сериал.

Лайков: 1

Там кровь показывают и всё такое. 18+

Лайков: 1

Если мимо геройской тематики, то мне нравился “Пространство”

Лайков: 1

Я исправил и нашел ошибку, 131-112 это смерти от игроков и смерти в стычках с другой фракцией

Лайков: 1

Мне тоже. Книжки есть. Ни как не соберусь новый сезон посмотреть.

Лайков: 1

Вы здесь каждый про свое, ну так и я внесу свою лепту.
Археология, знаете ли, наука непростая, даже сложная, хорошо, что я в своем время раздумала поступать на археологический, теперь я знаю, что это такое :slight_smile:

Лайков: 1

А главное что отличает хорошего археолога от плохого? - удача, вообще не благодарная система :grimacing:

Лайков: 1

Мне третий уже как-то средненько смотрелся. Из более приземленных историй все перешло на глобальный уровень, ну и как-то дух, созданный первыми двумя сезонами (эдакое мрачное будущее, где главные герои - жертвы обстоятельств, зажатые между двумя огромными государствами) испарился. :sleepy:

Поэтому и не хочу начинать. У второго открытая концовка и мне понравилось.

Лайков: 1