Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Эш против зловещих мертвецов?

Лайков: 1

Да ты понимаешь, уже какой день охочусь за одной вещью, но так и на нашла, зато знаю место теперь, где можно найти другую. Причем, ту, которой у меня еще не было. Но это, пожалуй, пополнит мой палеонтологический отдел. И еще надо подумать, как туда разместить находку. Зато посетители будут говорить, вау!

Ходячие мертвецы было интересно смотреть до тюрьмы.

2 лайка

Первый сезон был лучший, а дальше все потихоньку пошло не туда.

Эш - несколько другое. Возвращение классики треша с кучей черного юмора. :crazy_face: Сериал, который изначально не претендует на чрезмерную серьезность, и таким остается, смотреть веселее, чем сериал, который и так серьезный, а потом пытается стать еще серьезнее.

Вот, неожиданно, еще одну зацепку получила. Археология непредсказуемая наука :slight_smile:
Сейчас выясню места расположения предметов и буду копать.

Как обычно первый сезон топ.

Лайков: 1

Ещё месяц назад я думала, что никогда не достигну 170 уровня вещей. А теперь я лучшая из казуалов )

Лайков: 1

ЛФР ждет тебя!

Вот, кстати, уже палеонтологический отдел стал выглядеть нормально.
Разместила находки.
Ну и заодно лабораторию покажу и часть экспонатов на одном из столов.

https://imgur.com/a/I6lFr2I

Палеонтологический отдел на третьем этаже, музей и лаборатория на втором, хотя на первом тоже размещены находки.
Но там еще жилое помещение Хранителя, зал для совещаний, кухня со столовой для членов общества.
Вне дома на прилегающей территории тоже выставлены экспонаты, но более крупные. А в верхней части, за озером на скале, обсерватория.

2 лайка

Я изза этого зашел на вара, которого забросил на 179 илвл, пересел в армса, раньше фуриком играл, капец они переапаные, я живу лучше чем монк198, дамагаю примерно так же, но все равно какой то суетной класс. Куча кнопок которые делают одно и то же.

Ну я тут ничего сказать не могу, играла армсом в Легионе, немного в БфА, такого тогда не было. Мне показался класс очень приятным, фуриком играть было проще, но больше нравился всегда армс. Не знаю, что сейчас, Чань хвалит и все подбивает меня на вара пересесть.

А ещё забавно, но паладина тупо реже бьют на бг. Если есть толпа миликов, то топ 1 цель это вар, пусть он жирный но он умрёт, монк же тупо убежит, дх будет убегать и хилиться, дк как вар но у него бабл от магов, а паладина бьют в последнюю очередь ибо опять же бабл. Хотя щас повадились диспелить все кому не лень. Из миликов только рогу фокусят чаще вара потому что они бесят.

Не знаю, что там за мода сейчас, я была того, чья рожа мне не нравится. Если маг залезал в глыбу, надеясь, что я уйду, его расчет был неверным, я могла и подождать, а потом добить, так что какой-то бабл это вообще не помеха.

Вар ломает глыбы и баблы, так что:

Вполне можно.

Ну я не думаю, что он на самом деле их ломает, но ведь они не вечны :slight_smile:
Честно, не знаю, как там вар в пвп. Если зайти на варовский форум, наверняка плачут и жалуются, что их все обижают и нужно апать.

Героический бросок разбивает баблы, глыбы и нежные паладинские бопы :wink:

Что, правда? Мне кажется, что ты сейчас шутишь :wink:

А вообще, я подумала, что неправильно, что наши персонажи умирают и воскресают у какого-то там ангела, это нереально и вообще, откуда эти ангелы взялись? Кто они? Я думаю, что он должен падать, весь в крови, и терять сознание, а враги считать его мертвым. Я понимаю, что в таком случае его могут раздеть до трусов и вообще даже попытаться съесть, но в этом есть интрига.
И, конечно, он должен быть сильнее своих врагов, так как он герой же изначально, иначе бы ему не доверяли разных миссий, зачем он такой был бы нужен?

Нет, на арене, когда вар хорошо прекастит, бабл слетает в первое же мгновение, после чего пал отправляется на кладбон. Вообще вары сейчас очень хороши. Лега на 2 морталы во время вертушки, которые могут продублироваться проводником прям ух. Если вар фуллит в пак в м+, то там такой дпс, что это переагрить физически сложно (около 40к выходит у моего вара), приходится ему танчить.

Ты про армса? Я вот тоже слышала, но только про пве, что они сейчас сильны. Класс-то хороший, динамичный. И даже протопалы, которых, вроде как ругают, оказались не такими уж плохими. По крайней мере на ласте в мифике в Нафрии было два танка, дх и протовар.

У протпалов все отлично, как и всегда. Он самый худощавый танк, но это компенсируется отличным уроном и хилом. Если смотреть по логам топов, то часто они на уровне дд стоят.

Просто тут надо привыкнуть, что можно отлететь от первого же пака :grin: