Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Я сейчас заходила на своего нового вара, может, на самом деле прокачать? Вообще я сам процесс прокачки люблю, но она, к сожалению, не показывает, как будет вести себя класс и спек потом и понравится ли мне им играть.
Потому что у каждого человека есть свои особенности, ну не могу я стоять и кастовать, мне надо быстро кнопочки жать, ММ хант меня напрягает. Тазар уже своим протопалом врывается в толпу мобов, а у меня танцы с бубнами, пока я кастую, он уже всех сносит, ну куда это годится? Хочется тоже адреналинчику :slight_smile:
Можно сказать, ну вот дк. Да, когда он мечом машет, все хорошо, но если начинает дуть, уже не то, если говорить про фдк. А уж про адк я вообще молчу.
У дк оставался красивый спек бдк, но его доломали.

С варом все очень хорошо сейчас :wink:

Очень странно. Я тоже постоянно эту ауру беру, крылья прокают даже если полрейда паладинов рядом бегает. Причем и по другим розовым вижу, что им прокнуло.:thinking:

Она может криво работать, а могла уже прокнуть и повесился дебаф (там не чаще раза в минуту от каждого игрока).

Внезапно. Я думала тут никого, все спят :smiley:
Доброго Утера тогда.:face_with_monocle:

Лайков: 1

Доброго. Я как раз собирался :grin:

Народ, кто-нибудь уже основательно качался в нитях судьбы? Если стоять в столице и спамить данжи, квесты на помощь ковенантам будут выполняться или нужно обязательно квесты-локалки делать?

Будут выполняться. Я почти так и делаю.

Лайков: 1

Причем в начале бфа было 1в1, я помню просто вертушкой фулстолб уносил в синьке с локалок.

Только у меня было так, что все 4 квеста заполнились на 50-70% и я взял 60й, не понимаю кому они вообще нужны, там же опыта с них как с одного инста

Лайков: 1

За них известность дают. Бонусом чего б не полутать)

Кстати читал на вовхеде, там все очень сложно и запутанно и известность как то забагована, короч ты свой первый квест на 1000 анимы и на души не сдавай как можно дольше, говорят как его сдаешь так резко перестает падать известность изо всех щелей

2 лайка

Не в тему, но смотрите, какое сокровище нашла!
Целый канал с русской озвучкой и указанием актёров дубляжа)
Можно слушать Денатрия в любое время суток и кайфовать.

2 лайка

Леди лунной ягоды нет, отстой а не канал :unamused:

Попроси в комментах, вдруг повезёт. :sweat_smile:

Всем привет =)

https://coub.com/view/2mk2ym
Лайков: 1

Привет.
Тут одни паладины скоро останутся, один Лисён приличный. :blush:

Привет)
А с мага писать прилично?
Вообще, нас не то, чтоб тут много, просто мы самые болтливые.:rofl:

Лайков: 1

Ничуть не лучше остальных :fox_face:

4 лайка

С мага прилично, даже очень.
В мою бытность паладином как-то я захожу в башню магов, куда-то нужно было отправиться и решила поболтать с учительницей порталов. Так она глянула на меня и говорит, иди своей дорогой, это наука слишком сложна для тебя, тут интеллект нужен!

Лайков: 1

Даже Леголас взял в руки большой и длинный… топор

Лайков: 1