Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Лайк как-то глупо ставить… в общем держись… время хоть и не лечит но хотя бы притупляет боль.

Прочитала “бАбам молотом по башке”.

Нет, ну что ты, мой вар так не скажет про женщин :blush:

Снова видела землероя. В этот раз не стала его ваншотить, он действительно убегает и оставляет за собой какие-то сферки (фантазма или анима - не поняла).
Но никаких порталов не открывает, дошел до ласта этажа и исчез

Сводка

Сколько этажей извилистых уже осилила?

  1. Мне критически не хватает на них времени)
    Даже сейчас прохожу и понимаю, что спустя минут 30 почти наверняка придётся уйти от компа

А Чань Тазарович уже голым 8 прошел?

Нет, только половину четвёртого, потом уснул, скучно.
Да и сложновато это, честно говоря, все таки это не хант и даже если кайтишь всё равно прилетает больно)

4 лайка
http://img1.reactor.cc/pics/post/Warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Gray-Skull-artist-4220267.jpeg
Лайков: 1

Ну хантом еще надо уметь играть как тот орк. Я, правда, не смотрела.
Мне вообще не нравится кайтить в принципе, ну хорошо, допустим, но я одного не понимаю, все равно в какой-то момент надо встать и этих моментов не один, а мобы прилетают к тебе почти мгновенно, эти все ловушки им, что мертвому припарка. Откидывание имеет приличное кд, контузящий? Ну а дамажить-то когда?
Я согласна, что люди со всем этим справляются, но это столько времени займет, что вопрос, зачем? :thinking:

Просто бери милишника и разбивай лица)

Так в том-то и дело, что дх все это не нужно! Там просто грубая сила. И становится обидно, что столько сил потратил, но, для себя, зря.

У дх еще и крылышки. Только глазок нет

Меня это тоже выбесило на рдд, аркан маг был весел, я мог против 3их челов круги наворачивать вокруг флага, только ни они ни я не умирали, зато кайт!

Прошелся в торгаст, капец потно, раз 5 умер, еще 1 жизнь купил у вендора, что то разбаловала меня псина на той неделе.

А еще это опять цирк. Выпала способность на 15% щит после кувырка. Ну а куда мне кувырок делать если враг передо мной? - правильно в стену. Прям головой в стену нырял. Все 5 этажей.

Лайков: 1

Глазки-то есть, Иллидан сказал, что ими даже лучше видишь, не соврал :slight_smile:
А крылышки это вообще кайф, я все время подпрыгиваю и парю. Да еще у танка есть очень дальний прыжок, наносящий урон, на него талант дают, так что просто взлетаешь и втаптываешь врагов в пол. Они орут, дх как демон, летящий на крыльях ночи, издает боевой клич и только слышен звон его клинков, разрубающих тела врагов.

Ахахах, схоронила себе)

105к хп на 6 этаже коридоров. Походу можно даже не бояться неудачи лол.

2 лайка

Ты каждый раз соблазняешь меня докачать свою дх

Ты понимаешь, там динамика, свобода, мощь, адреналин! А хант что? Страшный дохнущий пет.
Вар, я думаю, что-то в этом же духе, судя по абилкам, только так не летает.

Лайков: 1

Жалко, что выбор рас маленький.
Гоблин-дх :laughing:

Не, ну там же должен быть определенный внешний вид, для полного наслаждения процессом.
В Торгасте какое-то такие таланты дают, что в демоническом обличье дх раздувается до размеров боссов, и подминает их под себя.
Понимаешь, я играю не с калькулятором в руке, когда начинаются цифры и подсчеты, какие-то выкладки, мне становится скучно. Одно дело ты натренирован так, что у тебя есть разные приемы и ты проводишь их автоматически. Представить себе не могу Д’Артаньяна, который высчитывает что-то там в столбик :slight_smile: