Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Мне конечно падают повторяющиеся вещи, или вещи в ненужные слоты, но каждое кд получается вытаскивать шмот (с хреновыми статами, но то такое).

Я иногда разговариваю с боссом.

и все таки, налицо прогресс. раньше тебе каждую неделю выпала голова, а теперь тебе каждую неделю выпадает выбор из 3х голов.

о чем? (10 вопросительных знаков)

https://icdn.lenta.ru/images/2016/07/25/18/20160725183251725/detail_d153a672bf81d226e6fb3eed73c98a54.png

Прошу его сильно не бить танка по голове.

2 лайка

Представила.
Этот Торгаст, к черту бы, весь провалился от последнего этажа до первого и Близзам пришлось бы его закрывать на ремонт.

А Близзы красавцы с лутом, ой, молодчаги :slight_smile:

206к хп к ласту 8 этажа)
Хочу такое хп в обычном мире

3 лайка

Это ты ушла через полчаса?

:slight_smile:

Мне повезло, дали досидеть час)
Жесть конечно, 2 часа на этаж

Лайков: 1

Какой маунт красивый! Просто ух.
Небось за какой-нибудь космический рейтинг в пвп?

Лайков: 1

Слушай, у меня вопрос, вообще он ко всем. Я наивная или чего-то не знаю, не понимаю, не в курсе новомодных тенденций и трендов. Не психиатр.

В ТЕСО есть такие публичные места, где собирается много народу сделать ремесленные дейлики. Все перебегают от станка к станку, стоят у них, делают, кто-то чего-то смотрит, кто-то просто тусуется.
Так вот, я очень часто, почти постоянно, вижу там полностью (до трусов) раздетых персонажей мужского пола, не женского, хотя тоже бывает, а именно мужского. Обычно это симпатичный белокурый светлокожий человек или эльф. Причем, не один и тот же и часто могут быть и не один такой.
Я не понимаю с чем это связано :thinking:
То есть, есть определенные предположения, ты догадываешься какие, но, может, что-то иное?

Лайков: 1

Ну в вов эльфийки танцуют на ящиках за голду, в тесо белокурые мужики, видать :smiley: чёт ржу сижу

2400 и 50 побед на нем. В ШЛ нам повезло с тем, что классы, на которых мы потели почти всё бфа, стали очень крутыми.

Ну понятно, очередной_маунт_которого_мне_не_видать.
Красивый, очень красивый.
50 побед на 2400, ну ты и котлета блин)

2 лайка
https://i.imgur.com/NU8ejiY.png

Что за эльдарское гачи пати :DD

Флексящие кустодесы же!

У меня есть подозрение, что в вахе есть мемы на любые случаи жизни.

Но я не понимаю, что это такое, вот честно. Это какое-то сложное психическое расстройство или что-то другое?

В общем, я понимаю, что это никому неинтересно, но я вижу каждый божий день и у меня назрел вопрос?
Может быть это модно, молодежно или какой-то протест?

Может быть белое население Европы так выражает свое фи истерии вокруг чернокожих и их прав?

Стигия топ. Дали пуху один в один такого же илвл с такими же статами. Вот что бывает когда лень или не успеваешь сходить по ключам больше 1 раза.