Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Говорят, что в таком случае надо зайти на другого персонажа. Иначе будет выкидывать

Лайков: 1

Хорошо, спасибо, я сейчас запустила проверку файлов и почищу кэш. Зайду на другого сразу.

А меня сегодня из шпилей портнуло в западный край.
Прошли их, пати разошлось, а я заболталась, осталась одна. Нажала полетку к выходу. Отвлеклась. Прихожу - я труп. Ресаюсь и оказываюсь на кладбоне сторожевого холма или как-то так.

4 лайка

Это вообще чудо какое-то.

Лайков: 1

Как же я ненавижу эту игру, хотел сделать звание для бабуина," из джунглей" - слишком сложно, хоть и подходит, ладно думаю сделаю “бей колоти” - за игрущи, у меня 136 игрушек было, я весь день парюсь делаю их, ненавижу! А самое страшное, я не знаю хватит ли мне игрушек? Может статься что их не хватит и придется делать сложные, где не прости приди - забери :sob: Люди у которых по 30к достижений в этой игре - просто роботы

136! У меня штук 40 максимум :slight_smile:

Сколько должно пройти времени, что бы армори обновилась? -_-

Я знаю людей с 35к ачивпоинтов

Ты уже долго эльфийка, у меня за это время бабуин пару раз обновился… там нужна магия, нужно выйти персом в меню выбора персонажа, потом из игры, потом выйти из форума из акка, снова зайти, и помолиться богам, они решат, достоин ли ты или достойна :slightly_smiling_face:

Делал только, что. Не помогло -_-

разлогиниться/залогиниться на сайте пробовал?

Да, уже раз 10. Даже с игры вышел и вошел заново.

Меня неоднократно именно в западный край кидало, совершенно из разных мест и в разных ситуациях. Еще в БФА. И знакомых тоже не раз. Интересно, что там, в этом западном крае такого, что именно туда закидывает, а не в Шторм, например.

2 лайка

Дайте мне эту эльфийку в армори -_-
https://ibb.co/NTVtTrw

Стандартное кладбище, если погиб странным образом

У меня опять выключился свет, это вообще что-то с чем-то.

Видимо, между знакомыми есть какая-то крепкая связь, раз их всех в одно место выкидывает. Я там ни разу не была.

А мы осилили Генералов ^^
По мне так босс просто отдых после всего предыдущего

3 лайка

Зачем ты сваливаешь в кучечку игрушечки и достиженьица? Все казуальчики обязаны собрать 500 игрушечек и 5000 питомчиков, а вот делать глупенькие ачивочки ради десяточки ачивочко-пойтников казуальчики не будут!

3 лайка

Я напутала! Не мастер ключей - это за 15, а завоеватель за 10. Но ничего, дорогу осилит идущий.

2 лайка

Молодцы! Теперь остался только Денатрий.

Ну так это тоже хорошо. Осилишь, конечно.

Лайков: 1

Мне валькира в оплоте варов все время говорит, “мой дом Темные земли”, что-то я запуталась слегка. Была история в ВоВ про то, как Один подчинил себе Хелию и других, они стали валькирами, в конце концов Хелия сумела вырваться. Надо в Хроники глянуть, там это описано подробно.