Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

А в чем путаница? Все валикирии типа из Бастиона перерожденные

Да потому что в Хрониках было как-то иначе, но я не помню, надо прочитать.
Прочитала, тут вот как написано.
Один был первым наместником, его крепостью был Ульдуар. Он в какой-то момент, как раз тогда, когда драконов наделяли силой Аспектов, решил, что союзники ему не повинуются, а Аспекты не справятся с охраной мира.
Тогад он решил создать собственную армию и вербовать в нее воинов из числа врайкулов. Тир и другие хранители эту его идею не поддержали, тогда Один решил действовать в одиночку.
Одно крыло Ульдуара отвел под свое войско, но чтобы сохранить секретность, обратился к волшебнице-титаниде Хелии, в которой видел свою дочь. Хелия вырвала огромный кусок Ульдуара и подняла его в небеса, так появилась цитадель Залы Доблести.
Один воззвал ко всем врайкулам, что кто из них докажет свою доблесть, погибнув в бою смертью храбрых, возродится в Залах Доблести. Они обретут новые, выкованные из бури тела и станут передовой гвардией Азерота.
Но нужно было “найти средство доставлять души убитых в Залы Доблести. Тогда Один обратился к энергиям Земли Теней. Знания, полученные им, позволили преобразовать некоторых врайкулов в призрачных валькир. Эти бестелесные существа могли перемещаться между Землей Теней и материальным миром, направляя души достойных врайкулов в Залы Доблести. Но сами валькиры были обречены вечно существовать в призрачном состоянии”.
Дальше написано, что ни один врайкул не захотел добровольно стать валькирой, тогда Один решил прибегнуть к силе и Хелия стала возражать ему. Между ними разгорелся спор и Хелия пригрозила, что вернет Цитадель обратно.
Тогда Один разбил тело Хелии, а ее душу сделал валькирой.
Вопль болт и гнева, изданный Хелией, прокатился по Азероту и пронзил даже сердце Земли Теней”.
Хелия вынуждена была подчиниться и обращала непокорных врайкулов в валькир. Вот с помощью их веками и наполнялась Цитадель душами героических врайкулов, валарьяров Одина.

Лайков: 1

Тут писали о том, что кач в нитях судьбы не фонтан, но я думала, что локалки будут обычные, а не 40 минут гриндить мобов :exploding_head:

Так интересно, в этом аддоне открыл для себя пвп как составляющую игру, которая мне интересна.

Реально, вроде как и хвастаться нечем, но блин, рбг, арены, я начинаю понимать почему люди играют именно в них.

Походу ШЛ для меня пройдет под знаком ПВП и это замечательно, самое главное в игре что? Правильно, получать удовольствие, и это у меня получается.

Всем pies)) Неправильно вроде как, но и пофиг))

Лайков: 1

по квестам и подземельям и изи кач
Но, начиная с БФА кач твинков (альтов) лично для меня ад(((

Ну вот, https://imgur.com/a/AdiSqZr
Даже не знаю стоило ли оно того, потому что выбесили и утомили меня эти игрушки сильно так :sleepy:
Особенно вот этот гад:

так и не смог сам выполнить, пришлось смотреть гайд.

Зато теперь звание есть, жаль не “из джунглей” - но там вообще нереал.

Я ответила выше по Хроникам.

Лайков: 1

Ну наконец-то армори обновилась, только как всегда криворуко -_-
Не в том тмоге.

Так же в свое время сделал, тупо по гайду)))

Максимум ведь 2к петов…

Без обид, но смотрится страшно))))
При чем ты зачем то закрыл профиль еще
Ля, попробовал снова.ю открыто( Чет я туплю или инет
Маску поменять и на мой взгляд (у меня чуство вкуса 0)) и супер будет

Злая версия моей эб -_-
А профиль скорее всего забыл сохранить изменения когда его открывал

Очень интересно, по сути он свой ковенант создал, с блек-джеком и валькирами :smirk:

Лайков: 1

Извини что пишу с ошибками, после бани, да и вообще)) Типо праздник

Да ничего. Сейчас сам в полусонном состоянии.
Извинение если будут ошибки -_-

Лайков: 1

Да, собственно, я коротко изложила то, что написано в Хрониках и процитировала специально места, где упоминаются Земли Теней или Темные Земли.

Остальных можно в сумках на альтах носить!)

Лайков: 1

Сколько же надо альтов…

Минимально, практически вообще не надо.

Лайков: 1

Более важный вопрос - зачем?