Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Всем показывать сколько у меня много одинаковых петов? :thinking:

Так обычные же тоже есть. Иногда обычная проходит там же, где два меча, и мобы идут в прогресс обеих. Но если есть танкоспек или хилоспек, то проще, наверное, бегать по инстам. Сначала только надо посетить все ковенанты, чтобы появилось задание на их защиту. Тогда каждый инст будет идти в прогресс одного из заданий.
В целом, кач нитями, немного медленнее, но ты сразу получаешь часть известности, так что получается профитно.

Лайков: 1

У меня ты все еще эльфийка :frowning:

Я часок побегала, мне не зашло. Если еще кого-то буду качать, то возьму обычный сюжет

Когда-нибудь появится хранилище на 5000 питомцев, лет через 50…

Лайков: 1

Я и есть эльфийка(:
Я пытался дождаться пока это обновиться -_-
Благо рп на этом персе закончилось.

Как сложно

Лайков: 1

Очень сложно.
Поэтому лучше не вникать :crazy_face:

Лайков: 1

Так щас же таймволки катаклизма, иди там качаться! Группы должны быстро искать

Только опыта там не густо

Поддерживаю, с такой эльфийкой никакие другие не нужны :upside_down_face:

О… Спасибо. :smiley:

Меняй на нити судьбы ближе к концу 59 уровня и добивай на локалках. Тогда не нужна будет вся сюжетка для выбора ковенанта.

Ох точно, а где же Смертокрыл?

Если бы я очень любила инсты, то взяла бы Нити и, сидя в Орибосе, качалась бы по ним.
В Легионе сейчас вара качать приятно, быстро и не напряжно, еще и соратники опыт притаскивают :slight_smile:
А вот про ШЛ я думаю с сомнением, не хочу проходить сюжет, но как вспомню кач в Нитях по доп.заданиям, тоже повторять не хочется.

Лайков: 1

Еслиб были локации как в классике, где можно просто бежать вперед по ровной земле, то я бы качался на руде и траве, жаль что не так.

Да, на том свете с рельефом все не так просто, все время какие-то препятствия.
Кстати, я как-то избегала качать персонажей в Штормхейме, наверное как раз из-за гор, а тут вот пошла так интересный там сюжет, однако, вспомню заодно. Жаль, что в Легионе до 60-ого не докачаешься :slight_smile: В теории, конечно, можно, как тот панда.

Кстати знаете че взбесило, делал игрушки и была одна из легиона, перо авианы или как то так, надо по шарикам полетать и ачивку дают. Дали ачив. В награде ачивки написана игрушка. Игрушки нет. В подписи к игрушке написана другая ачива. Ну то есть я условно сделал типа “юный птенец”. А в игрушке написано источник “когтистый птенец”. А такой ачивки тупо не существует. Ну вот и кто верблюд?

Перо Авианы было в Дреноре, причем, там какая-то забавная история с ним была, его нерфили, потому что изначально оно работало везде.
А игрушка в Легионе была, правда, я не делала эту ачивку.

`

https://imgur.com/a/byaSPAx

`
Вот, полюбуйтесь, при чем на вовхеде пишет чел, что тоже не получил игрушку, но почему? Как это понимать? Если она больше не доступна, то уберите вы все надписи из достижения и вообще удалите ее из списка для тех кто не получил.