Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

https://imgur.com/a/n6bfTON

АХАХх, это просто финиш. Желаю разработчикам после смерти оказаться в собственной игре на веки :triumph:

Эта ночь все хуже и хуже. Простите за флуд, но я не могу это держать в себе:
Внимание на хп и урон элитки! У меня никаких бафов, никаких синхронизаций, ни времени хроми, соседний кабан умер с тычки. Это Красногорье! 15-25 лвл лока
https://imgur.com/a/YAGS2qX

Лайков: 1

Доброго Утера

4 лайка

Хорошо просыпаться и иметь четкую цель в жизни.
Я вот проснулась и поняла, что хочу шаурму, да.

Лайков: 1

Теперь и я хочу шаурму :unamused:

Как говорится: “вижу цель - не вижу препятствий”!:smiley:
Помню когда жила на Железнодорожников, там на автобусной остановке была вкуснейшая шаурмячная, где можно собрать шаурму из чего хочешь и соус выбрать. Не помню, правда, название остановки, то ли ул. Республики, то ли Северная.
Не отрицаю, конечно, что та шаурма казалась вкусной из-за бедного студенчества… :sweat_smile:

Ох, шаурма на остановках это такая русская рулетка от мира кулинарии
У меня друг сыграл в неё. И проиграл.
Мир праху его унитаза

:rofl:
Ну кстати я частенько по студенчеству шаверму в сомнительных ларьках брала и ни разу даже расстройство желудка не схватила)

Лайков: 1

Ну то в студенчестве щас то недобросовестные чаще попадаются чтоли.

Не поняла. В чем подвох? Игрушку-таки на почту прислали?

Чего это тебя маска не устраивает? Много ты понимаешь! Зато безопасно, мало ли какие инфекции занесли с того света!

Лайков: 1

Зачем? Нафига?
Все эти накопительные ачивки хороши тем, что сами по себе делаются со временем.
Делать их специально…ну я не знаю. По мне так трата времени, учитывая, что многие игрушки или петы падают волей рандома.
Мне когда маунта за 300 игрушек дали, я удивилась, потому что никогда не собирала их специально. Просто играй, короче, и со временем само нафармится.
Я б лучше на Танаанские джунгли ставку сделала, не такая уж запарная ачивка, если ей заняться.

Сейчас глянула, до 400 игрушек осталось 6. Откуда они накопились? Да чёрт их знает вообще)

Лайков: 1

Да не делай их вообще, мой совет, зачем они нужны? Я живу без них спокойно и не парюсь на этот счет :slight_smile:

Хахах, сама пишу о бессмысленности фарма игрушек и тут же вспоминаю о том, что приближается очередная лихорадка и забеги за ракетой. Есть ли ещё более бессмысленное занятие?..:sweat_smile:
Сделали б в этом году фиолетовую коробку только для 60, ходила б своими двумя персонажами и не парилась.
Но нет.
2 сервера 50+ альтов уже ехидно поглядывают в мою сторону и тихонько посмеиваются.

Уже известно, что коробка будет 50+, а не 60, как на зимний покров?

На покров коробка была для 60? Я чёт ни разу на гринча не сходила

Ох, я и забыла про этот ивент. Ракета мне тоже нужна

Аналогично. На НК писали, что фиолетовая коробка была только для 60.

Ой, было бы здорово.
Всё равно ни в жись не успею всех качнуть, хоть не будет сверлить чувство упущенной возможности)

Какие-то новшества, фиолетовые коробки, в них что, шмотка?
Ракета не нужна и даром, выпала бы - выбросила.