Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Эх, завидую Таланде. У нее этих ракет - целый склад.

Учитывая, какие у меня с этой ракетой ассоциации, не сомневаюсь :rofl: :smiling_imp:

Не, в них шанс на ракету. Шмотки вроде с самих боссов падают, но вряд ли у них хороший илвл)

С лунным фестивалем ещё непонятки. Сверху написано, что начнется 5 февраля, в комментах и гайде, что проводится с 24 января. Фестиваль Шрёдингера.
С 5 февраля будет странно, потому что 8 уже начнется лихорадка. Каша.
https://ru.wowhead.com/lunar-festival

В этом и прикол) день всех влюбленных же

Слушай, у меня вопрос, я отстала от жизни, почему все время поминают Шреденгера? Мне его уравнение раза три попадалось на экзамене в билете, но тут-то, вероятно, не про квантовую механику речь?

Не, ну я как увидела ее, так и кхм… короче, не надо :joy:

Вообще смешной праздник.
Весь мир думает о том, кому признаться в любви и подарить валентинку, а воверы думают о том, как будут фармить ракету всем аккаунтом :rofl:

Лайков: 1

Фармить каждый день терасу магистров и ЦЛК не для маунта -_-

У меня в календаре написано 5 февраля.

Я теперь поняла, почему я не вовер.

Так что со Шреденгером?

Эх, у меня всего 2 чара 60

Лайков: 1

Обычно его поминают тогда, когда шуткуют про какую-либо неопределенность или парадокс. Куча мемов же с незапамятных времён)

Вот и у меня. Ну может мага этого подтяну, да и всё.
Ты вроде тоже кого-то начала качать?)

Говорят, умер давно.

Лайков: 1

Научный эксперимент, который стал мемом

2 лайка

Вообще с маунтами интересно, когда я увидела этого феникса от Келя, Пепел Алара, то загорелась страшно, но бог меня миловал, потому что вскоре я имела возможность понаблюдать как это выглядит в полете, как раз оказалась в хвосте такой птички :slight_smile: И сказала, не надо. Вон у людей глаза от Андервельда болят, а я чуть не ослепла от этого разноцветного мигания и всполохов на весь экран.
Непобедимый же мне вообще не нравился и не интересовал, выпал случайно и только тогда я поняла, насколько же он удобный и приятный в эксплуатации.

Видимо, он стал мемом не так давно, потому что, когда я изучала его труды, так сказать, про это ничего не было. Но принцип неопределенностей Гейзенберга все проходят, вроде, еще в школе?

2 лайка

Ага, дыха.
У меня она была апнута за жетон в бфа до 50, потому что нужен был чар за альянс, чтобы союзки открывать. Не играла ей.
Но вот после рекламы от Селкис решила попробовать

Алар - разочарование, да.
Помню с такой неохотой каждое кд за ним ходила, а в итоге тоже не смогла на нём ездить из-за полос во весь экран.
Но ракета мне действительно нравится. Тихая, компактная, розовая! Чудо. Хочу)

2 лайка

Мне он случайно выпала, мне нужен был тмог с Келя.

И форма такая…интересная. :joy:
Не буду писать, то, что подумала

Училась в физ-мат классе, мы ничего такого не проходили)
Так ты технарь по образованию? Я почему-то думала, что гуманитарий.