Флудилка "Н'зот и котики" (часть 1)

Чтобы не оффтопить в чужой теме про альянс и орду, предлагаю уже перебраться сюда)
Everyone, get in here!
Располагайтесь поудобнее.:sparkles:

(за картинку спасибо Роскадо)

22 лайка

Урааа, впереди нас ждет 20000 свеженьких флудо-постов

3 лайка

Котиков люблю. Нзота нет. Даже коттиков люблю больше, чем Нзота, но меньше, чем котиков!

Лайков: 1

И котиков, много котиков. Н’Зот - тоже котик. Подводный.

Гифка с котиком, мельтешит!

5 лайков

За ордянс!
https://scontent-hel3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/36885944_10156467742705489_6833211561125871616_o.jpg?_nc_cat=110&ccb=2&_nc_sid=8024bb&efg=eyJpIjoibyJ9&_nc_ohc=YA2S-lnalfYAX91emrK&_nc_ht=scontent-hel3-1.xx&tp=14&oh=d14ddd1f56c17f15a0325f75dce57bee&oe=5FC8DFE7

9 лайков

За Карабаса!

4 лайка

Что здесь происходит?! Буду первой вульперой отписавшейся в этой теме :fox_face:

4 лайка

Давайте-давайте, подтягивайтесь, скоро начнем накрывать стол :bento::clinking_glasses:

Лайков: 1

За… за просто так :laughing:
Одесская уличная картинка с котейкой.
А ещё там полно городской скульптуры в виде котиков. И открывают всё новых и новых.

2 лайка

У меня идея. Ты вроде выкладывал картинку своего авторства как раз с Нзотом и котиками. Может скинешь? Я её в стартовый пост повесю)

Вы еще старую тему не доели. Зачем вам еще одна? :crazy_face:

Лайков: 1

Давай тоже свою создавай!!)

Мы в последних комментах объяснили, что нас смущает

Потому что туда периодически заходят люди и не понимают, почему вместо обсуждения фракций идёт какой-то левый флуд)
Если эта затухнет - вернёмся в старую

Котики!!! 20 котиков на ачивку!

Вот как, как у них получается нарядить кота во всю амуницию и попросить постоять ровненько))
Наверное, есть особые коты - модели по духу :laughing: Или пофигисты полнейшие.

То что я за пандарена играю )

Как показывает практика, много флудилок не бывает.

Пандарены клевые. Мягкие

Лайков: 1

Вот эту?

13 лайков