Флудилка 2.0 (часть 1)

Спасибо <3

Все ковенант абилки и проводники - помойка фу :frowning:

Да-да)

Ляньте какая жесть, смотрю и смеюсь в голос) У них были тринькеты с рейда ещё, но они не понадобились, позже в меня влетели.
https://clips.twitch.tv/BoredTalentedTermiteTBCheesePull

2 лайка

аж руки затряслись на инфо попасть не можешь))

Это от лица моего напа видео, я не стримлю. Я палом гоняю. Что примечательно, чекнул этих пве-работяг, у них рейт с 0 до 2300 прокнул в ШЛ. Прикольная тактика.

хех, а я чет устал от арены, подписка 60 часов еще, не думаю пока продлевать до каких либо фиксов, так спокойней, руки зато не трясутся :smiley:

У меня 4 дня осталось, тоже думаю стопнуть до конца AWC. Сегодня очень много нервов ушло, чтобы за вечер апнуть 50 птс и поднять ммр.

https://clips.twitch.tv/MushyOnerousPuppyDeIlluminati
Ретрик либо дамажит, либо хилится.
Либо и то и то.

2 лайка

Если интересно, могу рассказать, как они сделали это)

Вспомнилось логические связи из информатики или дискретки.

Если пасмурно, то темно.
Если солнечно, то светло.
Если облачно, то светло.

Если у паладина есть свет, он дамажит.
Если у паладина есть свет, он хилит.

3 лайка

Вообще я примерно прикидываю, там были прожаты сразу символы х2, хладнокровие х2, танцы х2 и теневые клинки(вроде) х2? У меня на роге до нерфов всё это на одном макросе стояло, шотал 51-ым 60-х с опена :rofl: А потом, когда монк исчез с арены, они с рестелса заопенились по мне но уже заюзав 2 трини с рейда, кажется с 2 босса. Там по 10к каждая лупит или окало того. Так?

Талик еще взят, который стакает +урон на амбуш

Лайков: 1

Ну ты очевидные вещи написал, что они прожали все кнопки :slight_smile:
На самом деле там на двух рогах(или одном не чекаю их армори) лега не на 100% крит, на символы смерти - при активации символов следующий удар тьмы(он же амбуш) нанесёт на 30% больше урона и даст еще +4кп.
https://ru.wowhead.com/spell=340091/мастер-гнили
Так же они берут пвп талик, который настакивается и бафает следующий удар тьмы на 100%(10 стаков), у монаха дебаф стакается можно заметить.
https://ru.wowhead.com/spell=198675/кинжал-во-тьме
Вот когда настакалось на монке(точнее чуть ранее, чтобы он не успел ничего прожать, ему дали сап) они опенят. Работает этот пвп талик только на х1 рогу, т.е. 2 роги не могут застакать это(я уже пробывал :smiley: ) и роге нужно ровно 2 глобала, чтобы разрядить ротацию в виде чипшот+все кнопки на бурст+ваниш+удар тьмы, т.к. удар тьмы со стелса наносит увеличенный урон и ваниш сдается на демедж, а символы дают 100% крит на следующий филер. На вашем видео роги сыграли как гении(без рофлов), чтобы глобал не тратить на бесполезный чипшот(ахаха) они просто дали метки с инвиза нажали денсы(выбивает с инвиза) и 1 нажал ваниш+удар тьмы на 15к(второй всего на 5к) и разрядили эвиками(хватило одного ой).
Я так кошмарил на лоу ммр арене, работает 100%. Механика крайне абузная, но если цель переживает, то у тебя просто 0 кнопок остаётся, т.к. ты даже ваниш скидываешь на урон :slight_smile: Ну и по латам офк таких циферок нет, это кожанный брат монах, которому армора не завезли, ой.

2 лайка

А я думал там 15к, а 1 рога только на 10к дал амбуш а второй на 5к. Они без леги, которую я выше выложил :slight_smile: Просто с критом и застакали х10 стаков. Короче они неинтересные. Вот если сделать как я описал, там амбуш тысяч на 15-20 летит

Экстрапонимаю, интересно у кого они это подсмотрели? Неужели пве-работяги сами додумались? Там вроде для драконов таких ухищрений не надо. Я кстати в начале той игры конем вскрыл одного рогу и продамажил за ходж+винги, но он тупо ваниш нажал. Хз как это контрить, надеюсь больше не попадемся на них :rofl:

На ютубе недели 2 назад уже выкладывали видосы, что можно так заабузить :slight_smile:
Я чисто ради прикола тестил на стычках и лоу ммр арене. В 2 глобала(стан+амбуш) шлёпал по 15к+ :slight_smile:

Храни господь того ютубера за доброе дело. Ну и они до 2300 так докрабили, видимо повыше тоже прокатывает через раз, лол.

пусть ставит ринг под себя, когда дебаф видит или портается

Прот пал/вв монк(:rainbow_flag:) отлетели от дабл роги.
“this. this does put a smile on my face”

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 20000. Продолжить обсуждение в теме Флудилка 2.0 (часть 2).