Флудилка 2.0 (часть 1)

Спасибо <3

Все ковенант абилки и проводники - помойка фу :frowning:

Да-да)

Ляньте какая жесть, смотрю и смеюсь в голос) У них были тринькеты с рейда ещё, но они не понадобились, позже в меня влетели.
https://clips.twitch.tv/BoredTalentedTermiteTBCheesePull

2 симпатии

аж руки затряслись на инфо попасть не можешь))

Это от лица моего напа видео, я не стримлю. Я палом гоняю. Что примечательно, чекнул этих пве-работяг, у них рейт с 0 до 2300 прокнул в ШЛ. Прикольная тактика.

хех, а я чет устал от арены, подписка 60 часов еще, не думаю пока продлевать до каких либо фиксов, так спокойней, руки зато не трясутся :smiley:

У меня 4 дня осталось, тоже думаю стопнуть до конца AWC. Сегодня очень много нервов ушло, чтобы за вечер апнуть 50 птс и поднять ммр.

https://clips.twitch.tv/MushyOnerousPuppyDeIlluminati
Ретрик либо дамажит, либо хилится.
Либо и то и то.

2 симпатии

Если интересно, могу рассказать, как они сделали это)

Вспомнилось логические связи из информатики или дискретки.

Если пасмурно, то темно.
Если солнечно, то светло.
Если облачно, то светло.

Если у паладина есть свет, он дамажит.
Если у паладина есть свет, он хилит.

3 симпатии

Вообще я примерно прикидываю, там были прожаты сразу символы х2, хладнокровие х2, танцы х2 и теневые клинки(вроде) х2? У меня на роге до нерфов всё это на одном макросе стояло, шотал 51-ым 60-х с опена :rofl: А потом, когда монк исчез с арены, они с рестелса заопенились по мне но уже заюзав 2 трини с рейда, кажется с 2 босса. Там по 10к каждая лупит или окало того. Так?

Талик еще взят, который стакает +урон на амбуш

Лайков: 1

Ну ты очевидные вещи написал, что они прожали все кнопки :slight_smile:
На самом деле там на двух рогах(или одном не чекаю их армори) лега не на 100% крит, на символы смерти - при активации символов следующий удар тьмы(он же амбуш) нанесёт на 30% больше урона и даст еще +4кп.

Так же они берут пвп талик, который настакивается и бафает следующий удар тьмы на 100%(10 стаков), у монаха дебаф стакается можно заметить.

Вот когда настакалось на монке(точнее чуть ранее, чтобы он не успел ничего прожать, ему дали сап) они опенят. Работает этот пвп талик только на х1 рогу, т.е. 2 роги не могут застакать это(я уже пробывал :smiley: ) и роге нужно ровно 2 глобала, чтобы разрядить ротацию в виде чипшот+все кнопки на бурст+ваниш+удар тьмы, т.к. удар тьмы со стелса наносит увеличенный урон и ваниш сдается на демедж, а символы дают 100% крит на следующий филер. На вашем видео роги сыграли как гении(без рофлов), чтобы глобал не тратить на бесполезный чипшот(ахаха) они просто дали метки с инвиза нажали денсы(выбивает с инвиза) и 1 нажал ваниш+удар тьмы на 15к(второй всего на 5к) и разрядили эвиками(хватило одного ой).
Я так кошмарил на лоу ммр арене, работает 100%. Механика крайне абузная, но если цель переживает, то у тебя просто 0 кнопок остаётся, т.к. ты даже ваниш скидываешь на урон :slight_smile: Ну и по латам офк таких циферок нет, это кожанный брат монах, которому армора не завезли, ой.

2 симпатии

А я думал там 15к, а 1 рога только на 10к дал амбуш а второй на 5к. Они без леги, которую я выше выложил :slight_smile: Просто с критом и застакали х10 стаков. Короче они неинтересные. Вот если сделать как я описал, там амбуш тысяч на 15-20 летит

Экстрапонимаю, интересно у кого они это подсмотрели? Неужели пве-работяги сами додумались? Там вроде для драконов таких ухищрений не надо. Я кстати в начале той игры конем вскрыл одного рогу и продамажил за ходж+винги, но он тупо ваниш нажал. Хз как это контрить, надеюсь больше не попадемся на них :rofl:

На ютубе недели 2 назад уже выкладывали видосы, что можно так заабузить :slight_smile:
Я чисто ради прикола тестил на стычках и лоу ммр арене. В 2 глобала(стан+амбуш) шлёпал по 15к+ :slight_smile:

Храни господь того ютубера за доброе дело. Ну и они до 2300 так докрабили, видимо повыше тоже прокатывает через раз, лол.

пусть ставит ринг под себя, когда дебаф видит или портается

Прот пал/вв монк(:rainbow_flag:) отлетели от дабл роги.
“this. this does put a smile on my face”

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 20000. Продолжить обсуждение в теме Флудилка 2.0 (часть 2).