Флудилка 2.0 (часть 1)

*Охотник на демонов *

Да, в сурве, я ж не настолько мазохист :upside_down_face:

2 лайка

Не токсикам тоже :pensive:

Жмот (10 из 10)

Ты мне спасибо еще за них не сказал, а я тебе больше 1 лайка оформил. :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

ты не Лил!

Лайков: 1

Зато Лил - Лил

Сорян) 10 из 10

щас регнул стычку от скуки
смотрю сАрена забагалась, не показывает противников
ворота открываются - победа))
их просто не было, к такому меня жизнь не готовила

3 лайка

кек
только что зашел разговор в ГИ чате о кораптах на ауке, я такой говорю - ни разу не видел нормального корапта у нас на сервере в продаже, после этого иду чекаю аук и покупаю 460 сапоги с гашингом))
да, статы уг, да всего лишь 460 вместо моих 470 с бис статами, но гашинг) и всего за 60к голды))

2 лайка

Аналогично, ничего не было, а сегодня зашёл и урвал за 100к всего 475 штаны хаст-верс с т3 проком версы (+800 - это же т3?). Осталось только плащ апнуть, а то пока одевать страшновато, к чудикам я не готов. :smile:

Лайков: 1

да Т3
вот у меня сапоги 470 хаст+верс с Т3 проком версы, а я вместо них купил 460 крит+хаст с гашингом, щас сижу и думаю а на кой он мне)))

Плюс флудилка плюс жизнь

Думаю лучше не делать больше 40 активной порчи, постоянно прокают люди с тринями на лужу. Да и сам через неё играю, так забавно смотреть как очередной фиолетовый данжн мастер самоликвидируется после юза ворот и плаща на 2-3 заезд.

Лайков: 1

Привет всем, меня зовут Темнейший, и я - дестролок 2.0.

9 лайков

Хожу с 18 коррапта, не жизнь, а сказка :smiling_face_with_three_hearts: Когда перестал прокать глаз жить на арене стало проще хух

Лайков: 1

А яйцами кидаться можно?)
(хотя стоп, я же тоже…)

2 лайка

У тебя итемлевела не существует.

Это потому что я на этом локе)

2 лайка

Тут так то пока что тоже, все ещё впереди)