Флудилка 2.0 (часть 1)

Палом второй сезон играю, протом с конца прошлого.

Всё бывает впервые, арену я решил похардтраить только в этом сезоне за всё бфа, когда вернулся в игру мой друг.

Нам показалось более стабильным вариантом взять третьего хилом, был бы третий какой-нибудь знакомый хороший дк, мб и с ним пошли. Но благодаря этому у нас не было скачков, как у вас назад на 2.2, бои иногда выходили дольше, но мне даже это нравилось, когда урлока в бурстах просто игнорят и даже не лосают, а он ничего не может сделать раз за разом, я не говорю, что это мега скилл и мы такие крутые, но разве урлоки это оплот скила?) Нет ничего лучше в этом сезоне, когда после арены лок плачется тебе в лс. Кидаться под эссенцией на 50% куклой в не ожидающего хила с коней это конечно быстрее и мб веселее, но я думаю это очень часто не работает во второй раз. Это как с дх в искусности, первый раз на эффекте неожиданности могут убить, а второй уже проблемы, мне не нравится такое.
В паре боёв, в которых я тебя видел, замена хила из тебя такая себе, уж извини, вы там почти умирали пока мы бились 2х3, а наш друид сидел в инвизе. Хотя вы его шотнули красиво в первый раз, но это не помогло вам, как ты помнишь, а во второй у вас и его не получилось убить.
Мы апнули в своём довольно уникальном сетапе и стиле, вы в своём. А что касается всяких токсичных ретриков, которые не любят такое, это их проблемы)