Флудилка 2.0 (часть 1)

Не, про хмв)))

Люди помнят своих цирковых артистов. :clown_face:

2 лайка

Я, кстати, где-то год назад с ним на бг попался. Там такой токсик, это пипец. Просто постоянное нытьё, учитывая, что мы побеждали)

он даже больше дает, но вот эти шансовые проки…

Которые еще и от урона по тебе. Для меня прям вообще боль, т.к. по мне играть отказываются все, кроме рогомагов, ДХ и варлоков (((

Их вечером привезут вроде бы. Думаю, надо купить и потестить, благо чищеная пуха с Маута имеется, чтобы подкорраптить.

Этот клоун только может на бг плакаться. Это его потолок, это его жизнь. :rofl: :shushing_face:

https://gyazo.com/cbc5bdc95f0688bdcadca171c318f628 Это по-твоему нормально? :slight_smile:

2 лайка

Если рипингом нельзя будет сбивать петов/тотемов, то возможно придется в мейн ставить тигель по старинке, иногда сбить шару/баннер приходилось так, да и если теперь не зарядить его, то против некоторых комп особого смысла играть с ним не будет, проще дать 2/3 тигель усиленный х2/х3.

а это опять головняк, вместо чего тигель ставить
ВоП не хотелось бы убирать, а рипинг в миноре дает норм прибавку к дпсу

Рипинг нельзя убирать вообще, т.к. это еще 10 резиста к корапту)

блин, точно. забыл
а ВоП дает 100+ версы :sleepy:

Че там че там, нерф версы, нерф кокона, нерф пламени и фикс раздора? Близы прислушиваются к игрокам? Шок контент

Жаль, что только выборочно. Дх всё ещё везде оп, варлоки местами оп, а вв монки в пве у параши

Лайков: 1

*картинка висельницы *
В первый раз?

Держу топ3-5 дпс в своём статике😂

Остаётся только радоваться, что у вв и так есть 50корапчи, которые не нерфят

За уорлока мог бы держать топ 1)))

А я тут за шп севирами обмазался и бегаю 19-20 ключи дхшников унижаю по дпсу

https://sun9-57.userapi.com/c855720/v855720735/242001/_OS17v690dM.jpg

Джангл, пхп, джангл, джангл, сурв+энх+тт. Тупорылый кусок дерьма, а не игра.

Красава.
Я на монке максимум 78к оверола или около того дпс за ключ держал

Да это ж от ключа и афиксов зависит. В жиле сегодня под сотку было. А если бы был не тираник, а укрепленный кишащий к примеру, там смело можно еще 20% накидывать)

Но типа в осаде, где куча мелкого треша, который лопается, не дамажить за дх - ну хз…

Д - достойно.