Флудилка 2.0 (часть 1)

Речь не про ваншоты. А когда там предсказуемый въезд. Который длится больше 3 гкд.

Понял, принял, соболезную.

А мне сегодня хпал сказал танчить инфернала и дс, потому что иначе мы не выиграем. А при попытке убежать за колонну переставал хилить и ругался в чат. :upside_down_face:

3 лайка

Братики, кто хочет в 15й атал сходить в Альянсе? Танк и биг дик дпс.

Викли закроем хоть. :ambulance: :ambulance: :point_up_2:t6:

Маг, 20к дпс к вашим услугам

Уже набрали.

Короче, я тут нашел ответ на вопрос, который столько времени то тут то там всплывал в кругах ПвП игроков.

Что же сложнее - ПвП или ПвЕ? Ну так вот, ПвП > ПвЕ и я расскажу почему:

  • в нормале Ни’Алоты я держал на Мауте 80к хпс, потому что другой хилер упал в начале боя, а еще один был слабо одет и мы победили
  • на арене мне пришлось держать 65к против вар-дх и мы все-равно упали

Рейд был 2-3-9, т.е. на одного игрока грубо говоря приходилось 5,7к хпс
На арене нас трое, т.е. на одного игрока приходилось уже 22к хпс и этого недостаточно.

Только лучшие из лучших достойны выживать под 40к дпс дх без стака таргетов и сладковатым запахом гашингов. Сорян, я просто рандом нуб, поэтому не вывез.

4 лайка

Меня в соседней теме дисфейвор лайкнул. Он здесь, он среди нас

3 лайка

Зачем тебе маг кста?

Классный вопрос. У меня вот 5 шаманов, 4 друида, 4 ДК… И зачем они мне? У меня на это нет ответа… Я не знаю

НЗ на черный день )

Недавно хотел себе ещё гнома приста вкачать, докачал до 63 лвл и бросил. Какой-то скучный он. Хотя может меня здравый смысл тормознул ибо есть уже 120 хуман и андед… Вообще я на оффе уже 3 с лишним года, а свой класс толком найти не могу. Нравится шаман очень, но вечно хилить надоедает, за ДПС спеки пати сложно найти, в лфг элемом стоял искал хила на арену пару недель назад, через 2 часа плюнул перековал азеритки и все. Больше я не элем

просто по полочкам

Играй совой)

Да уж, искать пати на арену в лфг… Я кое-что знаю о боли, камрад )

Совой играл, на БГ весело, можно давать не плохой ДПС в пве, но она быстро надоедает. Меня просто до сих пор выворачивает от того, что с элемом сотворили в бфа в плане геймплея, если бы не это, играл бы и было бы норм.

Господи там на AWC только что сова с элемом задавили дх+Монк+ршам… Тупо аое прессинг…гашинги видимо и там абузят

Вчера играли ДХ/ДК/ТТ, мы обмазались гашингами у меня 6 у дк 5 гуччи, оверол по 1-2 ляма урона с них за арену, дпс судя по детейлсу за 30к в среднем(бывает под 40к), играем минут по 5-6 никто за секунду не умирают, держу вкурсе. ММР 2.2-2.3

Лайков: 1

Так и мы за секунды не умирали, просто сгнили под 65к хпс, делов то.

Ключевое в этом предложении. Конкретно против этого класса в определенный момент становится пофиг на твой хпс.

Ну вот сейчас Кессиди отъехал за грейтер + хб с 80%. Там даже дарксоула не было… Эх… Чтоб вы клятые варлоцкеры делаете?