Флудилка 2.0 (часть 1)

Забинди кнопочку, которая открывает вкладку на бэкпедал.

Такое чувство, что я играю за бракованного лока.
Шутки шутками, но реально в последние две неделе от меня прессинга минимум. Если на прошлой неделе можно было списать на массовое обмазывание версой то на что списать эту неделю я вообще не представляю.
Настаканный инфернал, прок тринкета, активный юзовый тринкет и дарк соул, 130% мастери - 130к максимальный дамаг с хб против рогаприста (при этом гашинг роги по мне тикает по 20+к).
Самое забавное, что самые высокие цифры как раз идут по локам, которые так же имеют 100+ мастери. Вчера за 15 арен максимальная цифра от хб была где-то 220к и по локу. Остальные тупо танчат все мои хб, т.к. даже без сейвов переживают максимальные плюхи на 170к (причем 90% противников обмазаны гашингом, а не версой).
Так что можете позлорадствовать -)

Значит вы хила не контролите.

Меня вот вчера 2800 эксп хпалы не могли прохилить от 80к болтов.
Учитывая что дарксоула я кайтил и не получал ни одного бурстового хб)

Да как это, блин, работает. =(

У людей какие-то мощные экспы и они не отыгрывают, а тут *опу рвешь, зато сидишь с пурджем всего что нужно на неодетом присте на 1.6 и палом даешь в 1.5-2 раза больше прохила и сидишь около 2к. :pensive:

Просто скиловые игроки размазались по всем брекетам из-за фарма эха. На 1600-1800 дуэлянты в каждой 2 игре, глады в каждой 5 примерно.

Кроме Кейси никого нормального за 2 дня не встретил. Все какие-то невнятные. И не понимают что делают на арене.

Так я и говорю, что мистика какая-то потому что ничего не изменилось. В том смысле, что напарник у меня не менялся с начала Легиона. Да и дело не в стиле игры, т.к. если три недели назад мы стабильно убивали наглого хила или дд, который решил погеройствовать на 2400, то сейчас на 2100 я только щекочу своими бурстами противников.
И при всем при этом у меня вырос илвл, не говоря уже про мастери, которого стало процентов на 50 больше.
Про болты в 80к ты меня даже заинтриговал, т.к. по ощущениям без бурстов у меня дамаг от них был где-то к 60 от силы. Жаль статистики не осталось. Если сегодня\завтра пойду на арену нужно будет проверить.

если там глад на с1 драконе - то можешь смело игнорировать) это обычный дулик с2-с3 бфа)
я когда таких вижу - уже понимаю, что там + к рейтингу будет

Я хуже тебя играю, еще и на бладе. Так что не все так радужно. Но я имел ввиду с3-с4 гладов.

Какой нетолерантный паладин. (паладин… не толерантный… паладин.)

В последние пару дней варлокам урон случайно не апали?

Апали, через нерф версы. Я теперь без бурстов за койл 50% хп теряю.
Отлосал дарксоул и инфернала, и думаешь, что вот ща ты надаешь по щам варлоку. А тебе фир, руты, койл и ты помираешь, пока хил словил кс

Они себе теперь спокойно мастери вкачивают, отсюда и огромный плюс к урону на хб.

Чекнул американские форумы с аренами. Такого количества тем про какой-то один спек я никогда не видел) Даже с дх такого не было

Еще и лфг окончательно вымерло.
https://imgur.com/a/pVABs9W :ok_hand:

Понимаю. Листаешь вниз, а там тем 20 про нерф кастеров. Жаль, что они ничего не добьются. :skull_and_crossbones:

Бро, по версии МЛХ - ты просто недостаточно скиловый, а милибабуины их на изи убивают.
Надо всего-то пробиться черех фиры, поли, койлы, новы, рофы, драгонбризы, и какие-нибудь ринги, дизармы, легсвипы.
А там и сможешь подамажить в какун со своими бурстами)

2 лайка

Ты и сам раньше играл в кастер кливе с тем же вурлоком) Но сейчас проблема именно лока и мага в том, что они шотают практически без кастов, а сами касты отрывают слишком много, чтобы такое прохилить мгновенно. Я не знаю, как такое вообще можно выиграть без дк в команде, дк хотя бы может сдоджить половину дарксоула, а мага можно прикрыть станом с клеткой. Ну и касты. 0.8 это не каст. Сюда добавить пинг и выходит, что это чудо нереально кикнуть.

В с2 и с3 бфа шадоуплей был откровенно слабый сетап.
Чему свидетельствует, что за прошлый сезон ни одного р1 шп не было.
Максимум были 2 игрока на 2800 дартли и хот.
У них совершенно другой уровень игры.
И тот же анбони сидел на 2400)

А ща любой кастер-клив с варлоком в мете. Т.к. вторички разогнанны ппц как.

Тут я согласен. Если ты не в мете, то далеко особо не пролезешь)