Флудилка 2.0 (часть 1)

You are welcome! Enjoy your listening!

3 лайка

Обычно из монитора сочится жир, а тут, видите ли, потекла овсянка.
Непривычно.
Продолжайте.

6 лайков

Может конечно это не тот контент который хотелось бы послушать, но вдруг https://www.blacklibrary.com/audio и вот еще https://staraudiobook.com/series/40k/

2 лайка

Спасибо!))))
Никогда не видела таких цен за аудиокниги, как по первой ссылке %)

Это для Лордов и Леди с туманного Альбиона.

Лайков: 1

Решили немного поиграть тройку, нормально нас так ДХ затролил)
https://imgur.com/a/ZP2TXYP Эффект неожиданности он такой, ну а так прикольно :slight_smile: А ну и играют они на 2.4+
з.ы. Арена длилась секунд 30, сначала у нас сдох пал, потом у них шаман и потом мы уже умерли по очереди, я, дк и следом маг :smiley:

3 лайка

Как за ферал+хпал убивать дх шамов/хпалов? До ввода гашинга хил или я вроде жили, а щас просто анриал. Понимаю кастеров можно блидами зае…ть, отпилонить, но с дх вообще плохо. Он мне даже циклон не сбивает просто тунелит моего хила и он отъезжает. Половина станов в мисс. Upd на 1800

Тоже играю с хпалом, правда он 450 илвл без версы, что добавляет лишние сложности) С дц коту проще в тысячу раз.
Обычно игры против дх выигрываются за счёт демпинга на 5-7 минуте, так что многое зависит от твоего хила. Если у него нет достаточно версы, то дх скорее всего уничтожит пала своими пве корраптами за 3 минуты.((
Против дх+хил беру аффинити с медведем и шипы, если прист или ршам, то циклон.
Арена против дх+хпал начинается так: опен по дх, блиды и байт в него, затем свич в хила, стан, фулы, пал ассистит уроном+коготь, выбили сейвы, обновляешь доты на всех. За 2й стан нужно выбить триньку. Если у противника адаптация, то всё становится намного легче ^^
Обычно когда дх видят, что у его хила проблемы, то сразу прыгают к нему и стараются стопать тебя, так что в этот момент свич в дх. Старайся отслеживать блюр и взмах (который с кд 8~ сек), чтобы не отдать 5кп в уклонение. Если дх сидит на твоём пале, то просто кидай ему руты и сиди на его хиле. Нет смысла бегать рядом со своим напарником и ловить лишний контроль.
Почти всегда старайся убить хила) особенно изи ршама и монка забрать.
Никогда не забывай блидать всё вокруг и сдавать шипы по кд, это немного поможет твоему хилу и в зависимости от ситуации можно будет свичнуть в дх и забрать его за один вздох

Лайков: 1

Тоже при игре с палом были проблемы поначалу против этого сетапа. Убивали через даблдот с кровавым и когтями, дестагатом и байком. С Медведицей согласен: пал даёт тычку дх, чтобы он тебя не вскрыл, затем ты открываешься по нему, продамаживаешь, сдаёте оба стана поочерёдно по хилу, отдаёте коготь и дестагат, кидаешь шипы на своего хила. Этого хватает чтобы они отдали сейв. Затем свитч в хила, фулл дот. Байтами на обеих целях обновляешь доты, рутаешь дх чтобы не сильно борзел. После того как тотем на шару хп и даркнесс отдадут, можно убивать любую цель.

Лайков: 1

Играл с палом 470+, максимум 2040 в этом сезоне апнули, потом играл с рандомными пристами голыми/без опыта/эссенции/корраптов, уехал на 1800. Игра ради игры для меня была, в общем)
Затем поиграл с твинком опытного человека с плащом 4го уровня, 20% версы и пулом хп 440к С винрейтом около 80% за вечер заехали на 2100. Так что дц действительно гораздо лучший вариант для ферала сейчас, согласен полностью.
Выше, правда, гир не даёт подняться, дк все сейвы за первый бурст выбивают. Или убивают.
ЗЫ правда с палом закоррапченным в кдр не пробовал глином… играть :roll_eyes:

Лайков: 1

Радужные такие обидчивые, даже не пошутить про них, какие же унылые люди.

Спешил когда печатал? :slight_smile:

Там у тебя по мелочи косяки, перечитай свой рост разок, сразу увидишь. No offense m8, just saying.

Ой, забей, я в грамматике англицкой не силен. А вот побалакать с буржуями на инглише ваще норм выходит, я даже их шутейки понимаю😂

Ладненько :wink:

При игре с бургами, что бы не происходило на арене главное говорить, афйм файн, айм файн. (а про себя думаешь…и долго я еще на 10% хп буду тут бегать, отжимая последнее деф кд)

Лайков: 1

Товарищи кексомольцы! Есть ли среди вас один пионер, который может зайти на ненужного альта 120 и помочь дропнуть ммр моему палу в яму (1200-1400 должно быть достаточно). :smiley:

Да без проблем. У меня специально для этого есть голый даже по меркам первого сезона ДК, которого я докачал и бросил от невозможности за это чудо играть. :smiley:
Aire#21483, на всякий случай, не помню, есть ли мы во френдах.

Блин, сегодня на арене встретил 6 дх, которые играли с ваншот-билдом через ух. Люди уже не знают как быстрее подняться. :slightly_smiling_face:

Может быть это просто из-за того, что это кд с мастери. Не прикольно. :smile:

Это оплот скилла, ты не шаришь.

Ура, меня разбанили, видимо надо быть толерантней к дх с 9 гачи :clown_face:

4 лайка