Флудилка 2.0 (часть 1)

А шо, много тут кто по вахе упарывался?

Лайков: 1

йаааа

Но вообще, мало кто.

2 лайка

XD
Два пала, что интересно. Я больше ожидал дк или варов, хотя бы

по 9% мало :frowning:

Это какая-то классовая дискриминация!

Могу написать пост о моем восхищении третьим легионом и привязать их брендовый розовый цвет к своему классу, но это неправда, плюс лень.

Не думаю, что есть связь)

Лайков: 1

В принципе - подходит, розовые сейчас тоже скорапчены по самое не могу и суют станы куда не следует без кд

Лайков: 1

Классная вселенная, эпик, это плюшевый и унылый лор варкрафта. Правда, стали тоже по теме sjw упарыватся вроде бы, но посмотрим, как будет.

Ну и минус games workshop - плохо у них с синематиками. Если фанаты делают такое, где смакуешь каждый кадр и пересматриваешь все 5 частей в замедлении:
https://youtu.be/2bko5GgK5v8
А games workshop такое помойное, где сверхчеловеки выглядят как картонки:
https://youtu.be/B9V0bOB8sXQ

3 лайка

Во имя великой Слаанеш!

PS еслишо, я только книги читаю, не играю в ваху.

2 лайка

Да нахрен не надо, дорого, нудно, порог вхождения ещё выше чем в ылиту вова. Чур меня, чур.

Лайков: 1

А как же вот это

А я тебе ссылку на что дал?)

Ну мне открыло новый синематик от гв. А это ващет оч даж ничего

Ааааа,все забей
Я подумал первая ссылка на фан видео по вову
Пс
Так то да, гв жадные. И игры по вахе только тоталвор достойный, и дов. Все. Я как вспомню сколько времени про… Л в ЕК аж стыдно становится

Блин, как же красиво. Вообще, ваха - это мегавселенная, есть и игры, и миньки и оффлайн-игры, и книги (и оч много кто не играет, а именно читает). Вот это целая эпоха же.

PS МАГНУСНИПРИДОВАЛ

Лайков: 1

Я как бабуин волколюб, полностью не согласен с вами, сэр.

3 лайка

Я обожаю и волков тоже. Леман Русс - самый лучший и адекватный примарх.

Прост тыщесынов не повезло.

3 лайка

Фанатское видео прямо таки веет гримдарком, что для меня полностью соответствует атмосфере сеттинга вахи40к. А синематик от гв - имхо, какая-то унылая пошлятина.

Так то да, я тыщусынов не люблю, но в целом они интересны и хорошо проработаны. То есть и ненависти какой то к ним не испытываю.
Пс
Вот шо интересно - в пабликах по вахе попробуй найди адекватную реакцию на разные вкусы в одной вселенной. Уходишь куда нибудь - да где вы все были?

Лайков: 1

Они устремляются за новыми веяеиями. А те настаивают на равноправии, понижении возрастного рейтинга и важности чёрных жизней.
Пс
Таки да, я тут согласен, у фанов вахи контент выходит куда интереснее и увлекательнее, чем у гв. Но я уже не удивляюсь этому очень очень давно

Лайков: 1

Я просто читала все книги про оба легиона: и “Сожжение Просперо” и “Тысячу сынов” и “Леман Русс”, и там просто офигенно прописаны герои, и полностью ясна мотивация.
И Леман Русс далеко не тупая марионетка императора, как многие фаны пишут, он один из самых спокойных и уравновешенных персонажей, его батл с ЭльДжонсоном на это указывает, и его отношение к невольному шпиону Хоруса в его легионе (Каспару).
И по гейм-лору он самый сильный примарх, а Магнус -второй по силе.

Магнус просто (как и ВСЕ почти примархи) больше похож на обычного человека, с его амбициями, страхами и ошибками. Нет ничего плохого в его духе авантюризма и тяге к знаниям, а император сам виноват, что запретил юзать варп, хотя сам активно это делал. Оттуда все и пошло наперекосяк.
Это, кстати, дыра всех книг: какой-то примарх-донышко (Хорус, Аврелиан, Фулрим, Магнус) скурвится, и весь легион по звезде едет, хотя там нормальные ребята. Я вообще капитанов люблю больше, чем примархов (кроме Русса).

Упс, понесло.

2 лайка