Флудилка 2.0 (часть 1)

Есть такое.
Собственно я не упомню никого кто мне не нравился бы среди примархов или легионов. У меня например волки самые любимые, но и кхорнатики сойдут на пару с расчленителями… В общем в вахе в плане увлекательно ти - все прекрасно

Лайков: 1

По краю ходишь

2 лайка

Ничего не понял, но очень интересно хД
Мб даже правда попробую как-нибудь узнать, о чем вы тут говорите)

Аквила в сердечке) Но он тот еще непрозрачный тип, что вызвало много ошибок впоследствии.

3 лайка

Почитай цикл Ересь Хоруса. Зайдет или не зайдет, тут уж как получится.
Отдельно можешь цикл про комиссара Каина - отличный перевод, с хорошим, приятным юмором.

7 лайков

Рекомендуют начинать с инквизиторов) То есть, уже с сорокатысячника.

Хотя я начала с “Фулргима”, и мне норм было. Но я облазила всю википедию по вахе параллельно)

Только книги, во всякую бэковую белебирду лучше не лезь

Таки да, но таки

А я начинал с цикла про Рагнара, последняя книга кстати очень неплоха и показывает волков с их лучшей стороны. Примерно как Дар импика
Бтв по Дару. Сам автор шутил про то что хотел написать книгу про грей найтов, а вышло про волков D

Лайков: 1

оффтопом, какой должен быть минимальный рейтинг для получения трофея, который апает азеритку до 475?

1800,вроде по крайней мере мне такую дали

2 лайка

Помню, тут кто-то писал про 5к+ в виженах, как вы это делаете?
Прошёл фул Оргри с +5, убил всех мобов, собрал все сундуки, собрал все кристаллы (да, не забыл полутать сундук) - 4830. Что-то ещё есть секретное?

Всех мобов убивать надо, вообще всех.
Сундуков 12 шт (11 обычных + 1 эфириала за кристаллы).
Самих кристаллов 10 шт надо собрать.
В итоге и получается когда чуть меньше 5к, когда чуть больше 5к. Сам не пойму, как это работает)

А ещё мне кажется, что со шторма чуть больше падает по итогу, чем с оргри.

Я вообще всех и убил. Ни одного не осталось. Кристаллов 10 шт. Сундуки все - 3 в основном квартале + 2х4 в боковых. Не понимаю. :grimacing:

Возможно ещё открытие почтовых ящиков (и убийство мобов из них) даёт валюту. Проверю как бутылка будет.

Не, у меня без почтовых ящиков стабильно 5к+ мементосов.

Ящики тоже открывал. :smiley: За них ничего не дали.

В оргри тоже?

Да, вот на этой недельке 5к лутанул, ну может 4900 или 4950. Но у меня было 15к с небольшим, стало 20к.

Бред какой-то. ._. Тогда ничего не понимаю. Я реально ВСЁ сделал, что только можно было сделать.