Флудилка 2.0 (часть 1)

Ну, я-то с этим согласен.
Я вообще считаю, что поспать – лучше, чем что угодно, лучше даже, чем обмазываться гашингами.
Но завтра придётся поработать, не хотелось бы приходить совсем уж овощем)

расскажешь все инквизиции

2 лайка

а с каких пор функции поддержки Б. заключаются в том,чтобы развести руками и дать ссылку на вовхед?

Лайков: 1

Действительно, обычно на нубклаб ссылку дают. Мол, там ребята лучше разбираются

2 лайка

Подскажите, плиз. Какой хилер самый стабильный мейт для шп в 2с/3с на протяжении разных аддонов?

И другой вопрос к тем, кто мейнит ршаму - в его нынешнем не лучшем состоянии, вывезет ли прохил белого в двойке или до конца БфА лучше отсидеть на хпале? :slight_smile:

До 45% демпа шаман прохилит, а потом маны не будет. В 3с с шп и локом тоже неплохо. Хпал в любом случае лучший выбор.

Хпал или какой-нибудь агрессивный рдру.

А если в реалиях текущего аддона - видел на 2.2 недавно хприст+ШП, ребятки с гашингами всё живое сгрызают, и заезды их как-то не сильно пугают.

https://sun9-61.userapi.com/c857416/v857416212/213064/uamYcIUG5U8.jpg
Вот как тиммейтов искать надо. Пацан к успеху шел

Лайков: 1

Что мне у ГВ всегда в книгах по Ереси нравилось, это то как они выстраивали отношение внутри легионов.Жаль что пока у них не выходит в качественные новые игры и новые фильмы, не фанатские, а от самих ГВ.

2 лайка

Объясните плиз, как должно везти на тиммейтов, чтобы у тебя на загиренном мейне ммр был ниже чем на 440 альте?)

Лайков: 1

Ну тут все просто, берешь челика, а он не вкурсе, что боп диспелится или что в сакру палу не стоит кидать ветерок или клетку особенно если он дал ее секунду назад. Ну или не стоит кикать палов в ручку не спуржив ее) и рейтуха так и прет в низ) И вот еще коронное просто так малик сдать или маута если диспел не на КД на фул Хп.

2 лайка

Я просто не понимаю, там где должны челы просто отлетать за 2-3 минуты, а игры по 7 минут заканчиваются сливом на 1900 ммр, это ппц.

Ну может они жмут не того_) Тоже частое явление парни сплитают и сплитают потом в минус рейтуху , т.к сплитают они не очень.Либо Хил не вывозит и творит дичь.

Ну вот ща я играл 4:49 против млп. Где пал не знал, что можно бопать тач оф дез.
А они не умирают просто(
Бтв маг жал темпоралу на пофиг. Не под тач/бурсты.

Подскажите, не играл год, захожу в игру и могу полутать викли пвп чест в чем фишка?

Я тебе больше скажу есть много палов которые не вкурсе что если ты репнешь парня то дотки то тютю с него, или то что друля в медведе не репнуть.Или что блайнд можно бопнуть как и стопнуть вендетту бопом.В общем есть такие моменты.Я уже давно не горю от рандумов, просто играю с ними и все)

Значит кап отбил когда-то

Получается это сундук за какой-то древний прошлогодний кап?

А Вы, батенька, любитель “изысканных” сетапов :smile:

Стыдно писать, но проблема в 3с с пхп, где хант… бм. Чито с ними делать, подскажите?