Флудилка 2.0 (часть 1)

расист что ли?

У меня согильдийца когда он написал тикет по какому то квесту в пандарии (там вроде как из за косяка с фазами его нельзя было сдать, нпц исчезал) отправили искать решение на вовхед.
Квест этот кстати недавно хотфиксом таки починили.
А ведь когда то я смог восстановить аккаунт имея только его название по телефонному звонку за 40 мин. :frowning:

2 лайка

Мне так предыдущую учетку восстановили в Дреноре + еще две, про которые я и забыл под одним мылом. При этом я не помнил вообще ничего, кроме никнейма основного персонажа, который уже был к тому времени переименован, потому что бывший товарищ угнал его в период, пока я забил и кому-то продал (тогда всякие ачивки типа Неумирающего и все годовщины еще имели какую-то ценность в реале)

Господа и дамы, нужен кому ДЦ в 3с (Альянс)? РМП там какое-нибудь, на 2700 вкатиться, или джангл?
Вроде хочется поучиться троечку по-человечески играть, но к рандомам в ЛФГ не хочется, слишком привык к спокойным играм со знакомыми.)

2 лайка

уважаемые господа ПвПшеры, что делать в 3с с тимами с дх. мана заканчивается через 3 минуты боя. стопнуть это чудо не получается, убить не получается, играть в него, попадать под клив. Ваши идеи?

Пробовали предугадывать рифты и давать шб/фир/хекс в стан/клетку по своему хилу?

Попробуйте всей командой спамить в него макрос:

/laugh
/facepalm
/spit

Если повезет и ментальный резист ДХ окажется достаточно низким, то он заплачет и ливнет с арены.

Лайков: 1

у фира огромный КД, хекс кастануть в ДХ проблема, пока будешь фэйкать, ДХ сделает свои грязные дела, а тратить шб на ДХ, а не в таргет это для нас непозволительная роскошь xD

мне хватает предугадывании с тремором и граундом xD пощади

звучит, как минимум, заманчиво

На зеркало (лок с шамой) попадались в этом сезоне не более 10ти раз (на 1к игр). Шамана с другим рдд (кроме элема и то пару раз) вообще не видели.
С учетом того как шаману даже лока хилить не очень то и приятно то с шп будет еще больше проблем.

Настоящий дх или дестролок выключает эмоции в настройках чата. Впрочем, это всех касается, в пвп спам эмоций только отвлекает.

На самом деле отдавать ШБ в глаза в ДХ вполне годная идея, так как основной импакт у ДХ именно в мете (и 25%+ хасты, и морф основных скилов в более болючие). Кроме того, учитывая то что многие ДХ сейчас играют в гашингах, версы у них мало, плюс ДХ не играют с раздором в мейне и не могут нажимать дефы в станах. Сколько раз замечал в тройке (мы играем в ТВД), что просто развернувшись в ДХ под асфиксию, даже без подготовки, тот просто терял лицо.

чаще всего это летучее чучело играет с дк и ты бегаешь в пермослоу, а у нашего хила и ДХ игра на другой арене xD надо будет попробовать.

Так пусть ваш хил не убегает от вас) У турбача бешеный клив урон, вам бы это пытаться реализовать)

Уважаемые господа пвпшеры, подскажите что делать против дабл дестро+ рандом хил?
Не вывозим против них, хоть usris’

Можно открыть сериальчик в альттабе)

2 лайка

Какой сетап у вас?
Мы играем в симулятор рыбака: я, ДК, выступаю рыбаком, выжидаю момент и забрасываю десгрип из-за колонны и асфиксию, мой мейт монк подсекает это дело кругом и рутами, а шаман свежует, снимая бафы пуржом.

Фаер элем хпал, максимум что можем против них сделать - это если их хил оборзевший - под дабл контроль локов за стан хила шотать :slight_smile:

Берите спайты и закидывайте в дабл/трипл овцу + лассо.

Лайков: 1

Если локи не тупые и не подходят к пиллару, то тяжело будет лассо сдать, ибо закрыть каст у них очень много опций :frowning:

Скорее всего, второй лок начнёт кикать мага, элем сможет кастануть жабу. После из инстантного останется только стан с инфернала и коил, но второго лока можно закрыть репой с ходжем. В общем, возможностей куча, нужно просто посмотреть, как лучше будет реализовать такой кросс контроль. Если лок сразу триньканет и отдаст портал, то через минуту это труп.