Флудилка 2.0 (часть 1)

А на альянсе, если нет мейтов знакомых, в лфг групп будет ещё меньше…
Кстати, я тут крылатому и гневному добил 2 пушку с радена, можно поиграть вв-дх

Лучше голдой.

От души я могу лишь на асфальте гайд нарисовать.

Сам такой!11

Пиши, канеш. С радостью поиграю.

А на Али я буду с господином дикеем с форума играть. Который сдавайся сейчас

Тогда можно и на асфальте, гайд.

Я подумаю. Если не будет лень.

Ты чет совсем разленился.
Давай гайд уже на асфальте.

На крайний случай гайд по игре против МагЛок можешь ручкой на туалетной бумаге сделать.
Чтобы сразу было понятно что делать с гайдом)

Как много тем благодарности разработчикам в последнее время… В пвп разделе несколько тем, в пве разделе человек аж продублировал тему со словами благодарности. Хорошо, когда людям нравится игра, и они в неё играют

3 лайка

Можем им заплатили)

Там появилась инфа что компания Overwolf выкупила Curse у твича. Это компания, которая находится в соседнем здании рядом с моим домом, я туда подавал резюме на позицию фуллстак разраба, опыта и скиллов с запасом, а меня сразу отклонили, даже приписка что у меня есть большой опыт по всем их целевым проектам не помогла. Клятi hr крик больной чайки

3 лайка

3 15-ых ключа танк или хил ливают, люди с 1500 рио ливают с халявного 15 ключа потому что им, что то не понравилось, как же мне нравится это поганое комьюнити.

8 лайков

Я бы тебе помог но ты на Альянсе

Лайков: 1

Ходи с френдами / согильдийцами. Зачем каждый раз упоротых в лфг встречать.

Мейном мне вообще плевать какое пати, нет проблем с закрытием. Но вот на твинке начинается какой-то цирк, каждое пати либо не хилит, либо не дамажит, либо танк пулит пак, потом допуливает по 1 мобу ВИДЯ ЧТО В ПАТИ МУТИ РОГА. Ходил бы с друзьями, не будь они не очень, либо предлагающие сомнительные ключи в виде “я 420, но ща мой ключ пропушим и закроем 15 изи”. Я не хочу пушить миллион ключей, я хочу за 30 минут пройти любой 15 и все, неужели 70к оверола это мало или че?

Advantages:

Gamer - big advantage.

Ты же им сказал, что ты не какой-то там геймер, а уважаемый пвпшер?
Если бы упомянул, то изи оффер какб :frog:

3 лайка

А ты на пайтоне прогаешь?)

белым мелом слово “хватит”

дядя, а есть сегодня вечером 15?

Лайков: 1

Ну еще бы. На сурве в пве аплаился )))

Жаль, что ты на Альянсе. Я б тебе с удовольствием че-нить диплитнул, ливнув перед ластом :japanese_goblin:

Лайков: 1

Можем найти 14 мой.Успешно пушнул 18)

Ищу сегодня вечером 15 кей для моего шп.
50-60к оверола должен дать:)

а может даже и у меня что-нибудь будет, там глянем