Флудилка 2.0 (часть 1)

Омг, тогда понятно. Не оскудеет вов идиотами.

rio кстати тоже не показатель. Помню с месяц назад и танк 2к+, и дх какой-то 2к+ были в ключе. На 16 свалке оба не поделили дпс, обложили друг друга и ливнули. Оставшиеся трое, включая меня, мягко говоря недоумевали.

Лайков: 1

уважаемые знатоки. имеется в наличии 14 Вольная гавань. есть предложение либо его пушнуть и закрыть потом 15, либо тупо закрыть 14

А вакантные места ещё есть?)

Может 15ку на али закроем?

Я уже вчера пробежался в 16 на локе и в 17 на присте на ночь глядя, мне хватит. :rofl: Надо ещё за сегодня успеть закрыть Н’Зота на присте и, возможно, сбегать с кем-нибудь на Орде, но я уже и в этом не уверен.

Почему я читаю вот это всё ваше и у меня складывается впечатление, что вы не об игре говорите, в которую нужно играть и чиллить, а о работе в офисе, где прям кровь из носа горит годовой отчет?

3 лайка

го (10 символов)

Я ща нзота потраю в гере на ядро порчи

Если в Альянсе, то возьми меня с собой, плз. Сегодня какой-то неудачный вторник, никто не берёт. :grimacing:

у меня челендж на вв 60 винов/осталось 19 а атк бы сходил 15 для коллекции

гл :raised_hands:

Тут танк на Нзоте решил поиграть в - обмани рейд.
Делал развороты эгоса на 180 градусов, так чтобы весь рейд был за спиной и мог бежать только через лужу.

Лайков: 1

Потому что это бфа. Тут вторая работа, иначе имеешь 60 Гир с 8х ключей и играешь БГ, попутно поливая всех коричневой массой, потому что тебя будет трясти за победу на рандом БГ.

О, моё любимое занятие последние 2 месяца.
Ну ничего, еще полгода и контент подвезут новый:)

Иногда складывается ощущение, что у лока шарды для красоты нарисованы, нафига вообще они нужны, если он может по 3-4 хб запускать без остановок?

Локам нужно механику менять. Оставить урон от ХБ как есть, но дать на него кд 6 сек базовые, чтобы они скейлились от хасты, как мортал или кулаки, и удалить шарды к чертям.
Ну и бафнуть урон от испепеления на 100% в качестве компенсации.

таким локом, кста, я бы с удовольствием поиграл.
Да, это будет тупо лок из ЛК Но тогда они мне казались очень динамичными и интересными. Сейчас… Это просто гуано. Ими просто не интересно играть. фотм кусок мяса, которые вымрут как их с небес на землю опустят.

Так шо, есть желающие сводить шп в 15 ключ на альянсе?)

Что бы из помойки сделать вменяемую арену, нужно сделать очень много правок, а вместо этого нашпигуют новыми костылями и назовут это новым адоном. И вместо 2х фиолетовых перебафаных спека вполен возможно будет уже 4-5, а вместе сними и имболансных сетапов. И нас будет ждать очередная волна защитников этих спеков, вот и все.

Лайков: 1

Каждый защищает свой спек и сетап, и абсолютное большинство не признает опэшности своих классов. :angry: