Флудилка 2.0 (часть 1)

Нате читайте: https://no ob-club.ru/index.php?topic=59711.0

Фига ты быстро одел его.

Это многоходовочка, вас этими новостями отвлекают от баланса игры. :thinking:

Лайков: 1

Своди и меня заодно. Хочу халявные х1.5 урона относительно когтя с обычки. :smile:
Я сколько ни инвайтился, все такие: ууу, экспа нет, лесом иди!
А откуда его взять-то тогда, блин?

Выбирай забеги на первых трех боссов, я так свой и выбил без опыта.

Какая-то дичайшая дичь. У нас инженеров селят в отдельные номера, хотя это мужчины, а тут рассказ о том, как бедные девушки совсем никак не хотели жить в одном номере с каким-то челом из Method (а бабла у них нормально, к слову).

Кажется, кто-то просто очень скучно живет. :slight_smile:

Он трогал меня пока я спала, но я не спала.
Хм, мб мне переодеться в девочку(при особом старании я буду выглядеть немного лучше транса, и обвинить Холинку в том, что он вымогал у меня фотки в обмен на баланс в пвп? :thinking:

3 лайка

Тебе не поверят. За баланс в ПвП Холинка вымогал бы у тебя душу в вечное рабство как минимум.

Вчерашний дабл коготь до сих пор вызывает теплые воспоминания.

Холинка как Спанч Боб - асексуал. Его интересует только качалка и геймплей дх.

Хаззикостас писал мне в личку непристойности и обещал гладиатора. Я говорил, что не хочу читать эти гадости, но не мог заигнорить сотрудника Близзард с админской учетки.

Хватит харрасмента, требую именного персонажа где-нибудь в каждой из столиц и звание Р1 гладиатора каждого сезона!

P.S. Я темнокожая многодетная мать и моя азиатская жена в шоке от этой истории.

9 лайков

А разве качалка не создана для :male_sign: настоящей мужской дружбы :male_sign: ?

Насчет каждой не скажу, но в Оргриммаре целый квартал твоих единомышленников )

Да, тролли знатно дуют у себя, твоя правда.

Это другой клуб. На 2 блока выше.

Звезда, приплыли. Твиттер убивает карьеру людей непроверенными, возможно даже просто выдуманными, историями. Ни единого пруфа, прекрасно.

Мне современные реалии со всеми этими битвами за права всё больше начинают напоминать одну ушедшую в небытие империю…

Однако же кое-кто из участников сознался, что, дескать, было и даже извинения принес.

Какую из?

Ну так на волне хайпа все начали пиариться. Этим черным,светлым,радужным и прочим надо просто идти работать в американскую армию там нет дискриминации там все равны)

Один неприятный нюанс - та самая древняя-древняя империя от гедонизма погибала аж пару веков, так что еще наши правнуки имеют шансы наблюдать сей концерт.

Которая Великая Римская. Утонувшая в гедонизме, матриархате и прочих радостях жизни.)

Мне просто чисто из научного интереса любопытно узнать, чем это в итоге закончится. Выживут только страны третьего мира, где всем до этих модных веяний просто нет дела, ибо выживать нужно?
Я такими темпами вдохновлюсь какую-нибудь антиутопию на эту тему написать.
А так грустно, конечно.

Могу точно сказать только одно. Бензин в России не подешевеет.

6 лайков

Удобно можно будет сделать Нас ГРЕЙТ ЭГЕЙН!) этакая ОСТАЗИЯ 2.0)