Флудилка 2.0 (часть 1)

Я на нем тоже долгое время играл с синими азеритками с одним рядом трейтов, и довольно успешно, но после появления гачи у вендора и отсутствия гачи у меня, постоянное попадание на дх и рог с 9 гачи на 2.2 плохо сказалось на моем психическом равновесии)

Лайков: 1

Смотрю у тебя Нзот раз 12 убит) с ги ходишь?
Есть у кого дискорд может, кто ходит в Ниалоту эпох?

А то на чш что то не густо.

Фу, рейды. :nauseated_face: :face_vomiting:

Лайков: 1

Вы там, кстати, баеров не водите? Я бы купил Вексу и Илги по 200к за голову. Правда фз как деньги с Галакронда передать, но думаю, что решаемо.

П.С. Блин, тыж Альянс (((

Серьёзная подготовка. Пока всё выбьешь уже Шадоулендс выйдет :wink: :+1:

Расскажу историю, ко мне добавился маг со словами: я нашёл тебя в ладдере пошли рм поиграем бла-бла, хочу вот 2.1 сделать, всё умею всё знаю всё могу, но вот что-то не получается. Я прочекал там рейдер великий 480+ гир. Как выяснилось ему просто нужен жетон на юз инты, потому что это бис в пве гыыы.

Да нужен то только Дестагат и кольцо/танко триня с ласта.

На то и расчет, пока унылыми делами занимаешься, хоп, уже и ШЛ)

Как выяснилось ему просто нужен жетон на юз инты, потому что это бис в пве гыыы.

Прочувствуйте всю боль пве магов, без этой трини хорошего илвла им в пве вообще ловить нечего :clown_face:

Не ну я предложил ему сделку великую, чтобы меня завагонили хотя бы на дестагата по приколу, я бы даже мувик на ютубе посмотрел, как его убивать надо, но видимо я не внушаю доверия и он больше ничего не писал. Мб уже купил за 4-5к деревянных на какой нибудь бирже))

А как это работает? У него висит кв на сдачу 40 этих бумажек, он апает 2100 и получает трофей на 470(вроде) и апает лоулвл жетон?

Именно так.

Значит фаворитовским жетоном уже можно апать азеритки до 475?

А вы говорите, что бедных пвпшников заставляют пве фармить…

Верно.

А шо за дулика можно взять 4к деревянных?
Я бы трейданул 2100 в обмен на миф дестагата и радена

Кто ищет, тот всегда найдёт :slight_smile: Я думаю ни для кого не секрет, что-то интернете есть куча всяких платформ с различными услугами, думаю так где-то в среднем и выйдет. Ну а по поводу трейда, а прикинь челик необучаемый вообще(ну вот вообще никак, у него мозг выключается на арене) и что делать будешь? Плакал твой Раден с дестагатом :slight_smile:

Приключения продолжаются. 22ая по счету мастерская 14, армс вар выдает на боссах 26к дпс, на собаке с прыжком вбегает в ящик, вайп, сразу ливает :clown_face:

Вообще очень забавно, когда у тебя дк в пве вообще без норм статов сокетов корапчи, учитывая что он априори дамажит в м+ только если все правильно пулится под его кд, и у тебя оверол все равно на 20-30к выше чем у рог/дх/хантов. А вы говорите пве легкое :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Необучаемых людей очень мало, такие люди не пользуются такими услугами. :slight_smile:

хочу, но не буду

Я зря попкорн покупал, что ли?! :face_with_symbols_over_mouth:

кушайте, не обляпайтесь