Флудилка 2.0 (часть 1)

Зато я лутану шляпку Пепе за 2к, а ты будешь завидовать.

Как хилер, быстрые бои не одобряю. Быстрые сливы бьют по самолюбию.

Короче, опять весело будет дд, а не крестоносцам, велкам бэк ту Лиджн.

5 недель, не одной шмотки для обновы) не для пвп, не для пве

Странно, а в списке серверов около ЧШ написано, что средняя заселенность

Ой, а на нубклабе ничего про пвп не написали. А что ещё сказали про пвп?

Какое пвп? Ты вообще о чем?

Поиграть 10-15 минут, а потом слить - ни разу не более приятно для самолюбия. :sweat_smile:

Ну в целом по 15 минут на арену это долго. Как ни крути изменения в сторону уменьшения времени на одну арену это круто. Просто 15 минут это всг или два пика… арены должны быть быстрее. Мне кажется предел - 10 минут.

леги в шл будут работать в пвп (на арене)?

а разве может быть по другому?)

судя по всему да, и они хотят все это балансить, пока по эффектам там лютого дизбаланса нет. Правда глядя на одну из легендарок элема…кажется он без нее вообще неиграбелен будет

в легионе леги на арене и бг не работали

Не работали ибо были имбалансным хламом. Вспомни пожалуйста придаз, валиру у рогов, замедло у афли с порчи, кольчужные штаны у хантов и шаманов, наручи у варов, да много всего было…

замедло у аффли с порчи опять будет, только на 15%, но у локов будет курса на 50% замедла без кд, и ее можно апнуть на 70% пвп талом
надеюсь эти 2 замедла будут стакаться)

это дичь будет какая-то, просто у меня всегда была в голове мысль о том, чтобы бегать как дурачок, спамить инстанты, кайтить и чтобы цель медленно подыхала. В реалиях БФА не получилось это сделать, ибо кастеры не кайтят, а милики не кайтятся и вагон пассивного отхила, да и афли мертвый. Правда в ШЛ афли все равно придется кастовать как проклятому((

А мне норм :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Помолитесь, чтоб я щас залутал танкотриню 85. А то что я за мусик рейдер, и без танкотрини :clown_face:

2 лайка

Вау, демон локам кик в спелбук вернут, я доволен

он видимо будет на одном кд с метанием топора

То ли на одном, то ли вобще вместо
:clown_face:
(Но в пве это лучше чем ничего, а причин стать демону играбелльнее в пвп я все равно не вижу)