Флудилка 2.0 (часть 1)

не вы не поняли, не кик вернут, а топор будет кикать цели, которые невосприимчивы к стану
и это только в пве

очередная правка в пве=) но в целом мага под ледяным обликом можно будет кикнуть

нельзя
Axe Toss now interrupts stun immune targets, such as dungeon or raid bosses. This does not affect PvP combat.

яснопонятно пвпшники пошли нафиг… не ну что за люди?

Протопалы довольны.

Шаманам в дд спеке манакост подняли, теперь хватит на 3 суржа только, скорее всего других гибридов тоже это коснется…

Сможешь завтра вечерком одного ТТ-монка немножко по пвп-вопросам просветить?

это где ты увидел? на вовхеде по прежнему 23% маны стоит сурж

Недавно купил себе 15к сумеречки на танка, повесил на 460 штаны пвпшные с сокетом для ключей. В воскресенье купил себе сокет и вставил в 470 перчатки.
Сегодня с сундуков упали эти же самые штаны с дыркой и с сумеречкой, но 465, и такие же 475 перчатки с дыркой, которые сделал в воскресенье.

Призвал, так сказать. Я, впринципе, доволен апом, но… И немного недоволен :F

Лайков: 1

У меня гости до воскресенья, не знаю, буду ли заходить в игру. Как вариант, кинь ему мой bnet, чем смогу - помогу офк.

Это инфа с альфы, тукер вроде видос запиливал.

Я и не заметил как перевалил отметку за 1к лайков, ужу 1,1к всем спасибо)))))

5 лайков

Чет я добрался наконец до вчерашнего стрима и чутка подвис.

Система, система, система, система… И ничего не понятно в итоге. Начинаю скучать по временам, когда при выходе на левел кап все упиралось только в одевание персонажа, а не раскачку множества разных аспектов разных новых “фишек”.

А еще больше напрягает возможность ошибиться с выбором ковенанта и потом еще пару месяцев это “исправлять” (в игре то, ага). Ну или выбрать правильно, потому что мастхев и ОП, а потом его понерфят и твое время реальной жизни одним хотфиксом спустят в унитаз.

БЛЕАЗЗАРД, ОСТАНОВИСЬ!

3 лайка

Я больше всего боюсь, что в пве и в пвп будут нужны разные…

2 лайка

90%, что так и будет. Причем еще в каждом х.х патче приоритет по ковенанту для класса/спека меняться будет.

4 лайка

Пофиг на бонусы, ДК у меня будет точно в союзе с Малдраксусом!
Может еще рерассу с гоблина в андеда сделаю!
:skull:

Хз, ради сета делать ковенант андедов. Бонусы ну чот такие себе.

Там ж рука с десгрипом! По-моему, хороший бонус.

Кстати, у кого были проблемы с восстановлением предметов, тоже такая фигня позавчера была что не грузились страницы с предметами, перешел на английскую версию сайта - всё как по маслу восстановил.

2 лайка

Были тоже, пытался найти себе какое-нибудь распыленное колечко на версу для сета с гашами. На английскую версию перейти не додумался, просто забил. :frowning: