Флудилка 2.0 (часть 1)

ага, там в адресной строке просто меняешь ru на eu и все работает) я уже разобрался

100%.
Люди кайфуют с легиона, а я считаю этот аддон самым помойным именно из-за кучи мусора, который навесили сверху на персонажа.

Мусор - это генеральный сюжет Легиона. Мне после него даже БфА зашел более-менее в этом плане.

Меня одно радует в нынешнем сюжете.
Меня вот Маттиас Шоу страшно раздражал в видении Штормграда. Я его мысленно так и сяк крыл, а тут близы наконец-то подтвердили мои мысли и назвали его тем, кем он в действительности и является.

Лайков: 1

Гиблартаром?

Лайков: 1
  • Бэрримор, что за шум на улице?
  • Гей-парад, сэр!
  • А зачем он ?
  • Требуют однополой любви, сэр.
  • А им запрещают?
  • Нет, сэр.
  • Тогда почему они шумят ?
  • Гиблартары, сэр.
7 лайков

Там все раздражает. Даже дворфы. :crazy_face:

Да ладно, самый безобидный квартал, причём с любыми аффиксами.

Лайков: 1

Помидором.

С 15 плащом любой квартал безобидный, но это вот - пробеги по кругу, залей тонну треша, потом обезвредь бомбы, потом нажми на кнопку… Оргри в плане удобства намного проще - бежишь по прямой и бьешь пак за паком. А шторм… Ну он весь про нарезание кругов. Каждый квартал - окружность, по которой надо пробежать и, иногда, что-то потыкать (а иногда дважды. Привет, банковский квартал).

Т.е. я про то, что с точки зрения дизайна вижена он неприятный, а с прокачкой плаща - еще и нудный.

Лайков: 1

Они все нудные.
У меня на ханте накопилось 7 бутылок. 5 штормов прошел, уже блевать тянет.

Плюс дворфийского квартала для любого классоспека в том, что там оба босса - ничего хоть сколько-нибудь опасного не кастуют. Изичные в любой ситуации.

Я максимум - два, три в неделю. Да и то, проще скипнуть и купить ап плаща за эхо. Хотя сокеты…

Да это в любом из первых кварталов так. В банковском один зергается, второй - просто нудный до ужаса.

Вот да, потому все и фармят до посинения, сокеты на дороге не валяются.

Он хотя бы кастует)

Зато гномов убивать легко и приятно.

2 лайка

2.6к лайков это глад?

Лайков: 1

значит тукер ошибся

Самая гнетущая штука в актуальном вове, хочется как раньше, вкачал лвл, одел и занимайся своими делами, с людьми общайся, на поляне шторм града собирайся, сам себе приключения находи, а сейчас заходишь и надо то выфармить, сё выфармить, когда играть то в удовольствие будем, но это моё имхо, может кому то и в кайф какую то штуку пол аддона прокачивать

5 лайков

Плюсую, хочется в игре отдыхать, а не работать

Лайков: 1

дак фарм это и есть игра, че еще делать пвешникам кроме как фармить?

Особенно хорошо когда ты скипаешь 3 месяца патча и должен работать на каторге, чтоб не отсасывать все бибиски, спасибо, вкусно, “играть” гига расхотелось.

Лайков: 1