Флудилка 2.0 (часть 1)

будут (лфывлфыв)

Бойся своих желаний. Ведь урон будет затюнен под наличие вот этого всего. И на выходе мы опять получим игры по 10-15 минут.

ну я вот думаю, что если на арене всякие ковенанты/леги работать не будут то это будет более чем унылое зрелище.
чисто на примере мути рог, сейчас чипшот дает 2 комбопоинта, гаррота на опене 3 кп, на альфе и то и другое дает 1 кп. Я не представляю себе такой опен если честно, там пока наберешь кп на кидней уже пару минут пройдет. Это я еще не говорю, что без снов с энерджи будут дикие траблы и постоянные простои…
Далее яд на мортал, если сейчас он дает -30%, там на альфе там 5 стаков, на 5 стаках будет так же -30%, т.е. пока он настакается его уже сдиспелят, игры будут по пол часа
хотя что там в легах у рог будет инфы еще нет, мб ничего и не изменится
а что у других классов вообще не в курсе, но думаю без азериток и прочих костылей все спеки будут ощущаться кастрированными в той или иной степени

а править это никто не будет, т.к. в пве все костыли работать будут и там все будет норм

Это норм.
И бг на пару часов - тоже норм.
Хотите сессионок - у близов есть другие варианты игр :wink:

Кому как. Многих опытных пвп-шеров блевать тянет от таких игр. Да и сами Близзарды говорили, что их не устраивают долгие пвп-бои и они будут как-то это решать. Не стоит выдавать свое мнение за общее.

Хотите бг на пару часов - у Близзард для вас есть Классик.

Моё мнение истинное. Мнение близюков, которые мечтают о вов как о кибердисциплине и любителей стримчанских - нет.

Посмотрим, что ещё из классики вернут в актуал :slight_smile:

Еще как. Хуже чем игр по 13-16 минут в шадоуплее против миликлива не придумаешь.

Я так и не смог досмотреть хотя бы один бой с пвп турнира по вов, какая же это унылая тема по 20 минут ковыряться

Ну вот а тут некоторые дворфы уважают такое. Давайте тогда еще и дабл хил с дабл танком вернем на арену, че уж мелочиться )))

https://imgur.com/a/yMIfTAd Близзард считают это честной игрой (актуальная потасовка, если что)

Лайков: 1

Это победитель близкона уже

Лайков: 1

Девять гашей на хиле - это весело и балансно!

Wo-WScrn-Shot-070920-231027 Wo-WScrn-Shot-070920-231011
Wo-WScrn-Shot-070920-230920 Wo-WScrn-Shot-070920-230908

Пару раз даже против миликов попробовал, где уже было совсем грустно от того, что парни въезжают и убивают сквозь версу/бёрнят до посинения, вышло, в целом, не так уж и плохо. По крайней мере, не затяжно. :rofl:

Wo-WScrn-Shot-070920-231930

7 лайков

жесткий)
походу хилы с таким обвесом это уже тот же дабл ДД, особенно Дц

Против кастеров - да, примерно так и получается, их хилы там прилично потеют. На скринах против лока и элема (который, почему-то, в Details запечатлелся как мутик) это заметно. Против тех же ДК и ДХ совсем другое.)

Wo-WScrn-Shot-070920-232752 Wo-WScrn-Shot-070920-232746
Wo-WScrn-Shot-070920-232732 Wo-WScrn-Shot-070920-232659

Лайков: 1

мне кажется , что в верс билде эта дота компенсируется за счёт % к урону от всех абилок, так как против одинаковых сетапов, дпс был с разницей в 1-2к, а вот против локов хорошо работает, когда в него из за колонны поплевываешь… правда я больше 6 не тестил, может когда их 9 , апокалипсис начинается? :grin: Правда пару раз пропускал хаосБОЛТ на 282к в щи, не приятно

Ну вот пока что именно против локов и работает хорошо. Против элема тоже неплохо, но не так солидно. Против мили только если комбинировать с версой, конкретно против роги вообще только фулверс, иначе это самоубийство. :sweat_smile:

На правах рекламы, бонус: как умереть за станлок без бурстов с 70% ХП при условии, что ДД тебя бьёт примерно секунды три.

https://clips.twitch.tv/InnocentAttractiveClipsdadGrammarKing

2 лайка

Вот и мои первые 2700) Спасибо всем, кто в меня верил (или не верил) :wink:
https://ibb.co/ykKmhMs

16 лайков

народ, я переустанавливал вов и у меня сбросились настройки всех аддонов, и какой то из аддонов стал отображать дебафы на экране, не пойму что это за аддон и как его удалить, уже все перепроверил, никто не знает что это за аддон?
скрин - https://imgur.com/a/GgRPjj9

Ну так то правильно, еще бы ты ходил фул гашинг, дамажил как конь, еще и выживал при этом? :grinning: зато фаново и быстро.

Просто после такого претензии к версе кажутся максимально смешными. Потому что она банально мастхев, иначе ты будешь умирать за рандомный стан без фулов просто потому, что хил нажал коготь и пару джаг, ДД тебя три раза ударил, и этого хватило, чтобы снести тебе 70% ХП. Нормально, да.

Ну я бы не сказал, что это были рандомные действия со стороны оппонентов. Скорее они ротировали прессинг и в очередь хила тебя получилось забрать х) Не то, чтобы я одобряют такие смерти (сам с них горю), но кажется, что все же это был план, которого они придерживались )

П.С. Да и твой нап явно подвох почуял - рингом перекрыл проход ДХ, но не помогло.