Флудилка 2.0 (часть 1)

Айре расписал всё верно. И я выше уже привёл 100% пример, который был проверен на практике :slight_smile:

Рассказываю историю с 1600. Зашёл за пиллар с вражеским дц, у него 50% хп, ну я думаю, о, изи птсики, через 5 секунд в слезах убежал к своему хилу на 20% хп :ok_hand:
Играю на дыха.

А ещё, подскажите, че делать против монк дх? Монк афк стоит за колонной, когда у дх 60% хп он выходит его похилить, догнать я его тупо не могу, когда трачу все рывки-прыжки он идёт ассистить своему дх, я как чмоня пешком бегу спасать :persevere:
Бернить его пытался, но это ни к чему не привело.
Такую дизмораль я давно не испытывал, просто невозможно что то сделать.

Лайков: 1

А ты с кем играешь? ДХ-ТТ - это очень сильный сетап в 2с против любых миликов.

Ливать с арены. Хотя у меня был пример с более радикальным мувом от напа и ливом с игры на месяц после этого сетапа. :rofl:

2 лайка

Вчера играл с друидом, который просто под дх пытался выжить. В остальных играх он в коте открывается по таргету и мы выбиваем сразу что то, игры были легкими довольно таки.
А монк дх это просто ужас. Монк не слазил с маунта, я бегал за ним сначала, но у дыха прокали проникатели и я сильно просел, друиду пришлось вскрыться, чтобы я не отъехал, я тоже начал бить дх, чтобы отхилиться, монк все это время афк, как только дх просаживается он выглядывает хилит чутка, я станю бегу к нему, по мне клетка/стан/стан от монка, они уже вдвоём бьют друля, я только прихожу к ним, он улетает за пиллар к копии, я обратно, меня опять контроль и все повторяется, это дичь какая то, я просто не понимал что надо делать.

Сколько ни играл с тт, кстати, себя так никто не вёл, кроме глада на альте, у меня есть подозрение, что этот монк сильно выше 1600 по экспу :pensive:

Я на ДХ без проблем за вечер с 1600 до 1750 уехал с 450ил ТТ х)
А играть в такой пати надо по ДХ. Друид должен отдавать фуллциклон в кокон (сейви каст циклона клеткой/станом в монка), аналогично можно стопнуть циклоном перекачку от проводника. Друид НЕ должен играть против ДХ-ТТ с котом (если он не глад на альте, а даже если и глад, то все равно лучше не надо, потому что ты - не глад и не сможешь его нормально отсейвить с вероятность 90%). Медведь - наше все. Старайтесь заводить ДК в лос от монка, чтобы тот тратил свою мобильность на то, чтобы догнать и прохилить ДД. Под стан по ДХ друид вполне может давать циклоны в монка. Далее бурстите в ДХ, монк отдает кокон - см. начало сообщения. Даже если монк сможет после клона поднять ДХ, вы все равно по мане будете его жестко садить (пить не давайте ни в коем случае, дру может пробовать рестелсить и пить под безбурстовые заезды по ДХ, пока тот в станах стоит).
П.С. Обязательно стопай сварку ДХ - очень сильно посадишь ему прессинг. Если после кика сварки он дает мету и снова сварку можешь отдать не усиленную клетку или извержение скверны в этот каст.

Лайков: 1

Дамы и господа, а не подскажет кто, как настроить в TMW отслеживание диспела у вражеского хила? Я что-то колдовал-колдовал, да не выколдовал.

Я в омнибаре настраивал, т.к. играю с sArena, а там по дефолту нету отслеживания диспелов в отличии от гладиуса.
Выглядит примерно так https://imgur.com/a/MFFRm6p
Сама настройка в омнибаре сделана отдельным баром https://imgur.com/a/waPLJuR
ID спеллов: шаман-77130, монк-115450, паладин-4987, прист-527, друид-88423. Добавляешь во вкладке custom spells, прописываешь Duration 8 и потом они появляются в классовых вкладках в омнибаре. Проблемы могут возникнуть с дц, т.к. может играть с дабл диспелом и это не трекается, а так удобно вполне.

Лайков: 1

На слух не любишь ориентироваться? GladiatorLosSA проговаривает их.

вообще не люблю монков, самый мерзкий хил, но вчера угарнул знатно
играл с сурвом из лфп, попали как раз на ДХ+ТТ, сурв захотел играть по монку, я был против но сильно не спорил)
получилось так, что мой сурв как-то очень быстро и внезапно отлетел, а я за блайнд по ДХ добиваю монка, успеваю сапнуть ДХ и после того как отКДшился кидини убиваю его за станлок))
шикарно вышло, жаль что такое получается только на 1600))

Лайков: 1

Такое может случится и на 2к рейтинге. Сейчас планка сместилась, люди с 1.8 играют на 2-2.1к, а 1.4 парни на 1.8.

зато я уже профессиональный бустер :rofl:
уже 3 челам с 1400-1500 на 1600 помог подняться
осталась еще сова из гильдии, ей тоже нужно апнуть 1600 и можно ждать ШЛ

Ну вот я пытался так делать и друид пытался, но чел просто на центре арены стоял, за столбы не забегал, даже на эти балкончики не хотел заходить, то арена пандовская была.

Да, знаю, я сам с 3-мя взглядами играю.
Спасибо за советы, хоть теперь примерно буду знать, как себя вести, но я так полагаю, не все только от меня зависит.

Ну я могу с другой стороны описать, играл на голом ТТ с дх другом на 1600-1700 , опыта на тт вообще нет.
Против палов/пристов можно было кувырок + телепорт и я уже пью на другом конце арены, а против рдру + мили было трудно - дх сильно просаживали, я в 435 не мог его быстро поднять, стоял хилил и сох.
А друид постоянно бегал за мной в кошке и дотал, во первых я пить не мог, во вторых он бы и убил так меня, приходилось подхиливаться)

Лайков: 1

Вот так и начинали все профессиональные бустеры. :slightly_smiling_face: :smiley:

Если вар будет играть тупо по дх, дальше будет следующее развитие событий:

  • они аоешнутся и кто то из них умрет

  • у монка за всю игру ни разу не будет ситуации где надо дать кокон

  • если друид попытается кайтить дх, то дх его догонит, а вар будет плестись пешком и нюхать тапочки

  • если друид не будет кайтить, то ему изи сбернят ману и игра закончится через 3 минуты

  • а и еще друид циклон там ни разу не даст, либо даст после киков станов, когда он уже будет не нужен

Это коротко мой скромный опыт игры на друиде с варом на 2100 рейтинге против дх.

Лайков: 1

Вот, кстати, тема. Тоже приходилось выходить против ДХ+ТТ на 2100, но выходил я с тем же ДХ. :upside_down_face: И действитеьно, на друиде против ДХ лучше брать бир форму. Мы так убили вражеского ДХ. Тот всю игру бегал за мной вокруг колонны как в шоу Бэнни Хилла, пока мой ДХ устраивал монку гэнг бэнг. Потом, когда у вражеского ДХ заканчиваются кд, я завожу его в лос от монка, даю баш и мой ДХ показывает кто же тут настоящий босс качалки. А в это время спешащему на помощь монку прилетает циклон и ГГ ВП. :slightly_smiling_face:
А вообще, любому хилу очень комфортно играть с ДХ, ты просто бегаешь и кайтишь всех, а враги сами разбиваются о ДХ. :grinning:

видишь вара? а его нет

Лайков: 1

Ща посмотрел 10 минут дичи как сноумикси, резус и рандом варлок играют 3с на 2400 ммр против шп сова хпал.
Чего то я в этой жизни не понимаю.
Все бегали кругами вокруг пилларов и жали рандом пве ротацию, пока пал не оомнулся.
Чет ощущения нет, что у кого-то был план на игру.

Он на ДХ играет арену. Просто пишет с вара. И, кстати, качественно обверсаный вар вполне разбивает лицо ДХ “лоб в лоб” не выходя из дефстенса.