Флудилка 2.0 (часть 1)

:astonished:

Категория 18+?

Можешь объяснить как она из сезона в сезон играет на глад рейтингах?
Я помню ты говорил что она очень не очень.

Ну че ты сразу, а? Моему ДХ с 20 версы - разбивает х)

40+ анбаф )

Я говорил, что она средненько играет.
А не, что она дно.
Ну и как бы играть на 2400 с одним из лучших вв мира это вполне норм. Дай любому челику напов уровня р1 бфа и он апнет рейтуху.

По-моему она играет более чем достойно. Уровень не самый высокий, но рейтинги она берет стабильно. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ля, мне тоже отсыпьте чутка напов Р1.

Лайков: 1

https://youtu.be/BV5vGAo9f6c
Вы это уже слышали?))) Заразная песня

моя крушииить, мояя ломаааать
и через ШэээВэээээ на кладбоооон отлетаааать

4 лайка

А у тебя дх какой илвл и какие есть приколы из рейда? У меня пока только дестагат и 461 надетый с 11% версы, вчера 3 гашинга намазал, всё думаю, что зря.

Почему мне так везёт на гладиаторов? Играю сейчас с 2619 ретриком на 1900 ммр кек

Спасибо большое. :slight_smile:
Проблему с пристом, думаю, можно решить, поменяв всё в том же окне Custom Spells количество зарядов, так будет проще трекать (либо мысленно отметая один диспел, либо имея нормальную картину).

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/силькрон Сегодня переодел его немного.

Лайков: 1

Я пропустил момент, вчера мех на стриме рассказывал, как виталити кондуит в омнибаре настроить, я айди нашёл, а вот как его ко всем классам прикрутить не понимаю :smiley:
Ну а запись посмотреть не могу, т.к. я не субскрубер :smiley:

Ну я теперь бущенка с 1800 тр, кайф.

Вот, что глады животворящие делают )

Лайков: 1

С его 50к дпса я думаю мы бы и дальше долетели, но ему только 10 винов надо было :sob:

за 25 стычек и 18 побед 4 глаза получил. Близзард, отправляйтесь к праотцам со своим рандомом

что за отбросы на стычках? 500к + хп, не знают своих кнопок. чел карму не жмет, другой зеленку, третий на локе 7к дпса. это клоака какая-то

Ну и иногда там вообще весело - нужно было как то 10 оз добить, попал в 1 тиму с Пратоном (ну ты понимаешь :smirk:)
Короче весело было противникам - выходят, а там 2к 480 лок и 2500 (на тот момент) 480 дх