Флудилка 2.0 (часть 1)

да я не возражаю против таких выходить, я против того, что в 2020 году люди не жмут ничего. подряд 6 арен таких, просто афк люди. я понимаю, телефон там, дверь, за солью пришли, но не 6 раз подряд. у монка кокон оказался забаненный 2 арены подряд. дайте мне сделать шмотку и выбраться из этого гуана. 8 глаз осталось

В лфг веселее.

Играешь такой, 5 винов подряд, причем уверенных и быстрых, потом один луз, потом еще два вина и один из дд обе игры пишет, что очень надеется, что в этот раз его не уронят.

Ливнул, не стал ждать второго проигрыша. :thinking:

P.S. Заберите меня с 2к, кто-нибудь. В поиске то 1.8 cr, то 2.1. :neutral_face:

ничего умнее не придумал, чем прислать это видео

Че за пепелац такой жесткий на 0:53? :smiley:

это палец.

Прям ща готов?

А чего б нет.

В лфг свой ник ищи)

Не-не, там какое-то чудо автопрома, я искренне пытался понять что же это такое.

давайте со стримом

Ну на: /dafuqguyz

/metallicagodx

Есть эксперты по шп? Играл рдру+шп+дестр против дх+ввмонк+ттмонк. Чисто 10 минутная каточка где создано 0 моментов для кила хоть кого-то из противников. Выживать ладно взяли портал вместо койлов, чтоб выходить из трипл тринкета. И возник спор с шп, я предложил ему хотя бы диспелить заживляющий туман по кд, он ни в какую не хочет, говорит что это не работает так. Или как там вообще победить? Пил 5 раз на той арене, монк 0-раз, тупо стоит афк хилит с заживляющего тумана.

Я на дк решил полфгшить тройку, пошли дхдктт с бургами. Дх 2.3 в двойке, фулл шмот фулл гачи.
1ая катка, выходим против дабл дх и фаермага, мой дх прыгает в других фиолетовых, не сдает нову, никакого контроля, просто начинает жать пве ротацию в их лич, пока я закрываю мага. Луз.
2ая катка, лок-рог-пал, дх весь бой сидит на пале и свичит в рогу, меня в конце концов забирают. У дх за весь бой нажат 1 кик, и тот в иммолейт. После чего мы были названы нубами и гордый фиолетовый орел ливает.
Может я конечно немного предвзят, но камон. Как такие челики могут сидеть на 2.3?

2 лайка

Вроде как дх 2.3k в 2s=1.9k в 3s. Я таких видел штук 3-4 за сезон точно. И люди в бфа очень много 2s спамят, в легионе вроде тройку больше играли.

На 1700 ДХ играют лучше, чем то, что описал Каосси.

Не эксперт, но ШП дико дамажит в 3с. (на фрикасте офк).

Это обязательно нужно делать. Тем более в шадоу плее. А ещё там шп должен очень много мкшить (в кулаки) и в манаберны мкшить дх, чтобы они не проходили + грипать тебя из бернов. Мы в прошлом сезоне против миликов с тт играли так: лок брал суккубу, контролил ею тт, я подбегал, брал монка в мк, и выводил на мид, дру сразу давал баш, и мы под дабл койл в дд фигачили по тт.

2 лайка

я думал у тебя давно 2.8к минимум
поздравляю)

шп-сова вполне могут себе это позволить делать, если обмазаны гашингами. да им и надо это делать, потому что вв-дестр лицо им разомают быстро, а до хила добраться не дадут)

я вчера похилил миликливы дхдк и ввдк на 1.9-2к - ни одного контроля по второму дд, ни 1 сейва, когда ехали по мне, ни 1 реверса ни с себя, ни с меня, постоянно лосали, гонясь за таргетом вместо того, чтобы свичнуть. это ваще лечится?)