Флудилка 2.0 (часть 1)

Обколются своими рейтингами и жмут друг дружку.
Информагенство ОБС не врет

начни. получать. удовольствие. от. одевания. персонажа. это. мморпг. не. сессионка.

не поверишь, я получал удовольствие)
но я уже получил его полностью, все, больше не осталось на альта этого удовольствия ни капли

п.с. хотя зачем я его пытаюсь одеть сам не понимаю, до Шл играть им не планировал, мб потому что скучно и мейном делать нечего…

понасоздають себе акавунтив и банят друг друга

недостаточно удовольствия получил, надо еще

Только чичас чатик почитал :sweat_smile:

Не, берн сейчас бессмысленный, уроном можно сбернить куда лучше. Он берётся только там, где дх 100% не стопнут и закинуть его в окно, когда нет большого урона. Если раньше это был единственный способ выиграть, то теперь, к счастью, нет =)

Дк всегда во фросте. Блайнд всегда берётся, т.к. у дх достаточно станов. Со спайтами не играем по той причине, что без войса это трудно реализовать. Да и оно не особо нужно. Анхолик плох тем, что с ним нельзя взорвать таргет, т.е. вообще нечем выбить какие-то кулдауны. А тут грип, блайнд, масс стан - чуваки разбегаются и можно кого-то зафинишить дестагатом. Рифт берётся тогда, когда понимаешь, что тебя не взорвут за стан и игра будет долгой.

Лайков: 1

либо сейчас на орде появляется хил, готовый похилить турбач, либо я вынужден буду принять меры к вашему форуму

3 лайка

Ребят, лучше похильте, а то как то страшновато

2 лайка

Трансферьтесь в Альянс, тут есть хилы. Не то, что эта ваша орда.

Ой офигеть, так интересно бы похилить :о Но у меня на орде тр 1к :smiley:

Хилю за three hundred bucks. :dollar:

Лайков: 1

у нас тоже есть, но они в смене xD

мала (

мы подумаем брать тебя или нет :clown_face:

Так то мог бы и написать, но я был уставший и это явно намек. :smiley:

Зацените скрин:
https://imgur.com/a/jTuVUOd

5 минут игры, кикнуты все грейт хилы, 0 кастов за холи приста и победка, новый уровень аутизма.

4 лайка

Это целая комедия. :rainbow: :crazy_face:

Прямо мотивируешься идти играть после такого.)

найс, там дх нахилил 1,2 кк, тот кондуитом перекачивал дхшный селфхил на себя :smiley:

просто мерзость а не механика на данный момент.

И еще…последние 2 дня, альянс что там озверел совсем, кто говорит что их мало в вармоде? постоянно 10 человек (2 пати) фармят одиночек. Что на мехагоне, что в вечноцветущем доле…

Просто подлетаешь к месту вторжения и Spy взрывается. Я понимаю можно бодаться даже 1-2, но когда в тебя влетает 5-8 человек тебя просто удаляют. И ведь бегут как остервенелые, хотя бы один раз ударить, было 3 рога мне каст сбили 3 раза тремя блаиндами и каждый мгновенно сбили… что за люди блин?

Го тройку на Орде