Флудилка 2.0 (часть 1)

Более менее рукастая тима дц/рог-хпал/рог, все разновидности дк/хант+хил и конкретно хпал, как хилер контрят рм. Добавь сюда фифти/фифти длок/шп+хил, получится куча контры в ладдере :slight_smile:

ты про 3с? Там про 3с было.

Там про 3с было

Еще пара вопросов)
У фдк один сет фул мастери, или он имеет второй с фул гашингами (против дабл кастеров)?
Шаман с кондуитом играл?
Если не сложно, добавь в бнете, что-то еще спрошу
Smerdo#2918

А можно мне ресурсы войны? А то у меня раз в неделю еле-еле 100 копится, соратники скучают =с

Недавно обнаружил, что дизарм можно из жабы кидать. Типо языком своим плюешься и пушку забираешь. А что еще интересненького можно из жабы делать?)

ДХ могут планировать в жабе. Batfrog.

Есть шаман сейчас в Дуротаре чекнуть, останется ли анимация крыльев, если словить хекса? :smiley:

Лайков: 1

Просим. Просим!!

Аааа, ну тогда не контриться ничем. Проще сразу ливает jk. Кстати, всякие потные маги ещё с батлмастерами гоняют, это ад вообще, у них по 750к хп, попробуй убей :grin:

Квакать :rofl:

Лайков: 1

Да, речь же не про контру была. А про то, что рмх норм так живет на аренке.
А ты сразу на свой счет.

Сейчас все живут более менее. Ну ещё зависит от хилера(90% точно). Играл с разными людьми на одном классе, кто-то на изи держит, а у кого-то проблемы с отхилом. Так же можно сказать и про дамагеров :slight_smile:

Готово.

https://ibb.co/09YC90p

8 лайков

Какая милота :heart_eyes:

Уииии =3
Благодарствую

Тут я с тобой согласен. Но вот долгие игры против рмх вызывают больше всего раздражения, т.к. всегда есть шанс залутать кросс СС и отлететь. Даже если ты 5 минут закрывал все въезды рмп и отлично ротировал сейвы.

Лайков: 1

Добавил. Сэты у нас чисто на фулл гашинг. Шаман часто с перекачкой, но если едут в него, то он берет конфликт.

А меня vs тимы с длоком, тупо каждый под каждый дроп инфернала варлок кошмарит всю команду :smiley:

А что такое баттлмастер?