Флудилка 2.0 (часть 1)

Войд эльфийки тоже тащат, кста.

И ночные эльфийки.

Короче, хуманы и правда не очень.

У орка и правда круче гораздо было, ну можешь с тмогом шлема поэкспериментировать, мб что то будет хорошо смотреться

Storm#2873, если не получится ни с кем, могу подсобить.

Лайков: 1

Решите задачку. У вас есть 2 480 азеритки на грудь, а остальные азеритки 465. Что дропнется с викли честа за пвп?

Грудь, легкая задачка, давай новую.

Бисовые пве наручи на ханта, когда на мне надеты точно такие же, полная помойка на дк, и в тот момент когда я опять решил забить на одевание лока, падает бис пвп оффхенд :clown_face:

3 лайка

Это что, массовые реролы пошли в синюю фракцию?)

Не, это затаившаяся угроза ждет своего часа (но в БфА не дождется уже)

Реролься в панду!! Еще один повод!! :stuck_out_tongue:

p.s.: правда никогда не надевай на нее шлем, бууэээ

p.p.s: а как говорить про “надевать” или “одевать”, когда ты говоришь про своего персонажа, ведь я напяливаю шлем на себя(относительно)… или же все-таки одеваю панду? Хм…

Лайков: 1

Похоже шериф в разделе появился. Но это не точно :smiley:

Лайков: 1

Что не понравилось, интересно :face_with_raised_eyebrow:

Это вы про что?

Была тут одна тема.

Но как говорится не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Тему удалили очередную про количество фарма

а если я создам тему про сладеньких в ШЛ, про то, что это противно по моему мнению, ее тоже удалят? а как же толерантность? как же умение прислушиваться к разным мнениям?

Не в обиду всем присутствующим, но, имхо, все персонажи в шлемах выглядят убого)

Какая разница? Персонажа ты одеваешь, на персонажа надеваешь. Одевают кого-то во что-то, надевают что-то на кого-то

Я кстати думал про ход конём: упомянуть российскую анти радужную политику у политиков в подобной теме. Интересно, что будет. Типа если забанят, можно же будет лютый срaч поднять в теории

Смотря какой шлем. Вот этот драконий имхо лучший в игре, даже не жаль лицо им закрывать.

Извини. Максимум – головные украшения. Вы вообще видели хоть одного главного персонажа в шлеме? Типа максимум в военном ролике кто-то его надевал. А всё почему? Да потому что шлемы – не очень)

А как же всеми любимый Король Лич?